Прочие дела домашние
А как у вас с детскими садиками, места есть?
За 2 ребёнка Путин выделил 250 тысяч. За 3 ребёнка Медведев обещал выдавать землю. За 4 будут давать автомобиль. За 5 - квартиру. За 6 - виллу на курорте. За 7 будут давать частный самолёт.И только после рождения 8 наконец-то предложат место в детский сад
Да нет, вообще-то у многодетных ( то есть начиная с третьего ребенка) льготы при получении путевки в сад. Точно знаю. Они получают без проблем. У нас тоже напряженка, но мне везет. Начальник РОНО долгое время работал с мамой в одной школе и вел у нас историю. )))
Victoria Ivanova
А вот и нет)))Я сейчас перезжаю в район,где много многодетных...я ещё с садом не рыпалась---некогда...но как слышала все стоят в общую очередь)))А в старом р-не,действительно дали 3 места по среди года...Но вот скольких я знаю соседских детей-все посещают сад с яслей...особо нет проблем с садами...
Я этот прикол уже раз в сотый читаю))) Не так страшен чёрт, как его малюют... дети моих знакомых и соседские ВСЕ ходят и в сад и в ясли...
У нас нормально.
Сады переполнены, мест нет.
Пока не вожу в садик))
херово.. . если просто в очереди стоять, то садик получу как раз когда моя дочь 11-ый класс закончит.. .
все места покупают, а те кто не покупают - это менты или работники администрации
С местами напряженка. Многие мамы идут из-за этого работать в сад, или папы устраиваются.. Только из-за этого нет проблем с кадрами в садах.
плохо, мест нет!!!
Мест тоже нет.
У нас более-менее (Москва, ЦАО) , попасть в сад вполне реально к 3м годам, хотя нервотрепка есть, конечно
В очереди с рождения стоим. Сейчас нам 1год и 8мес. К трем годам жду, может дадут!!!!
подруга с этим во все времена было плохо
"рожать завтро-записыватся на очередь в детсад сегодня"
До рождения ребенка я даже и не подозревала, какой бардак у нас в стране!