Прочие дела домашние

Как думаете можно ребенка водить в садик на целый день а после садика в детскою школу

Или лучше в садик до обеда а в 17 00 в детский центр.Не слишком большая нагрузка?Или как быть*
Ничего страшного! Пусть привыкает трудится! наш тоже после садика на хоккей, 6 раз в неделю, и это в 4 года. Ему нравится!!! Если ребенок не утомляется, чувствует себя отлично, водите! Устанет, сделаете выходной, за это не убивают...
Татьяна Власова
Лучший ответ
Зачем ребёнка так сильно загружать? Вы ему так можете психику расшатать....
Diana Tolkunova
вопрос в том как все организоавано и насколько нравится, нам 6 с 2.5 я хожу с ней в бассейн 2 раза в неделю, с 3 проходили год на танцы, поменялся педагог -ушли,. новая не понравилась, с 4 год 3 раза в неделю по 2 часа фигурное катание-не наш спорт, но год отьездтиоли и кататься научились теперь пару раз в месяц выбираемся на лед,... а насколько в меру, так это всегда по ребенку видно (особенно хорошо после тренировкиили радуется или просто ревет и капризничаетот полного упадка сил
а где детство.... а с мамой побыть?
Яна Каренгина
Только в детский центр. Общения и развития ему там хватит с лихвой, заодно и от хамства и вымогательства в саду убережетесь.
Юлия Глоба
Лучше в интернат или детдом.
Првильно, пусть другие занимаются воспитанием.
Вы и так совершили подвиг - РОДИЛИ.
Анюта Пасичник
У ребенка мама - папа есть? Когда он с родителями общается? Может проще в детдом отдать сразу
Настена :))
можно еще на ночь на улицу выставить, астрологию изучит
Виктория Иванова вспомните себя в детстве, поставьте себя на его месте, зачем мучить, у них вся жизнь впереди!
по-мойму много назрузки. думаю садика вполне хватит. ну а лет в 6-7 можно и детскую школу