Прочие дела домашние

Люди кто водит в садик

У кого была такая ситуация проспали в садик сегодня что теперь делать слышала что надо какубту справку брать почему не были"?
Я звонила в садик медсестре и говорила, что проспали, будем через час и никаких справок
Люба Грузных
Лучший ответ
Надо просто позвонить воспитателю, и сказать, что не придете - 2 дня вполне возможно без справки.
Справка не нужна. Позвоните в сад и сообщите о том, что ребенок сегодня не придет. Без справки три дня можно не водить ребенка в сад.
Ну проспали и проспали - с кем не бывает.. . Никаких справок не надо. Если знаете телефон позвоните в сад, если нет - просто сходите и объясните ситуёзину.
Катя Лопанова
Просто позвоните в садик и предупредите, что вас один день не будет! Не нужно никакой справки! А, если телефон не знаете, то просто все объясните в понедельник! Примут-примут, не примут-за справкой побежите... В этой ситуации все зависит от ваших отношений с воспитателями!
Одни день можно без справки пропустить, если больше 3 - тогда справку обязательно. Телефон должен быть написан в договоре, который вы заключали с садом.
Алла Дименко
в поликлинике детской у педиатра, вообще в СПб можно 3 дня без справки отсутствовать
Nurgul' Sairankyzy
справки только если пропустили больше 3х дней
за один день пропуска справка не нужна
Я обычно звоню, а потом заявление на следующий день, задним числом пишу.
Пи
Пипа4K@
да не нужно не какой справки, просто нужно взять на будущие номер телефона дет. сада, и вот проспали позвонили в садик сказали что опоздаете, вас отметят что вы есть и спокойно можно приводить ребёнка. А вам просто в понедельник спокойно можно идти в садик.
Liliya Dudnik
Можно и сейчас отвести в садик или у вас не принимают, если опоздали?
Оксана ....
та лучше вообще не объясняй, что у вас произошло-меньше будут знать, крепче будут спать-это вообще не их дело, им главное чтобы денег обольше содрать и в кармашек))) а так если 2 дня вы пропустили, то справка обязательно!!!