Прочие дела домашние

вопрос тем родителям у кого дети ходят в садик

у нас на улице 2 дет садика гос и элитный когда я прохожу мимо вижу как маленькие детки и камнями кидаются и дерутся и маты друг на друга кричат и в гос и в элитном дет.садике одинаково.вопрос вы не боитесь своих малышей отдавать в дет .сад зная что такое творится в дет.садах
вот по этому и я не отдала их туда.
Татьяна Синицина
Лучший ответ
не верю я . никогда такого не замечала. вшколе еще может быть. . а в садике нет !
Юля Облудник
Надежда Анисимова я тоже не верила .но я мног лет хожу на остановку за дет садиком забор в садике -всё видно посмотришь и задумаешься
Если детей дома не воспитали, то при чем тут сады?
Gulzira *
прежде чем отдать внучку в садик я обошла полгорода и посмотрела на все, что меня интересовало... выбранный садик нам все наши 2 года хождения в него очень нравился.
Надежда Анисимова вот видете это вы делали а родители внучки
Надежда Анисимова вот видете это вы делали а не родители вашей внучки
Жизнь такая. Надо дома воспитывать, что б этот негатив не прилипал....
Мария Прокопенко и в школу не водить-зачем негатив!
В нашем садике такого нет. Камнями кидался только мой, а все остальные дети очень послушные. Мат был только, когда пошёл в садик (видимо, обменивались информацией), а теперь никто не ругается. Думаю, что это от воспитателей зависит.
В нашем садике заведущая дура, а воспитателями все довольны.
Мария Сизых
Вы какие-то ужасы рассказываете, либо явно преувеличиваете. Я работаю в саду и могу точно сказать, что камнями никто не бросается - воспитателям не хочется, чтобы дети головы себе или другим попробивали, а им уголовную ответственность за это нести. И матом никто не ругается... Где это сады такие?)
Маргарита Лаг
Надежда Анисимова нет я не преувеличиваю.
у нас норм-следят. я из окна наблюдаю))))))) на работу выйду со спокойной душой
Да у нас все общество такое - надо привыкать
моему ребёнку там зрение испортили (дальнозоркость высшей степени)
ходит во второй клас и будим покупать очки
оказывается они там двд включали а сами кофе попивали
Надежда Анисимова вот я и говорю что воспитатели за всем не усмотрят
дети смотрят на взрослых...
мы поменяли два садика прежде чем нашли то что нам нужно. это городской садик но лучший республиканский. там много дают деткам в плане знаний + цирки, театры, клоуны. а то что дети ругаются и дерутся это не зависит от садика. это прежде всего зависит от семьи. в нашей семье не упоминается даже "дура или дурак". ребенок моделирует свою семью.
а то что нужно что бы ребенок ходил в садик это 100%. так как это социум, те детки которые не ходят всадик им сложнее потом в школе. и это не зависит от количества детей в семье
Любовь Ким
абсолютно нет, два месяца ходим и очень довольны. ходим в гос школа-садик
Надежда Анисимова незнаю мне например даже смотреть на это не по себе
я работаю в детском саду и знаю что дом для многих этих детей является ещё большем источником опасности чем детский сад.