Прочие дела домашние
Мамы чьи дети ходят в садик вы в курсе что наши дети "дикие"?
судя по ответам на вопрос ниже, какие дети более вредные садиковские или домашнии.
Эм.. . ух ты) ) а в школе - так вообще)) ) Маугли)
Прочитала и удивилась )))
садиковские более "цивилизованные", а домашние "дикие", даже если посещают разные дет школы. Домашние ни вкакие рамочки не вставишь- избалованы и не умеют вести себя в обществе.
Ша прочтем энтот вопрос и коменты к ниму, а то я не в курсе. А в целом мы ходим в сад и так сказать, что мы дикие нельзя! А вот, что домашние детки ммммм как бы сказать ну менне продвинутые это факт!
Я говорила не конкретно о ваших детях"дикие".а о некоторых из тех, кого вижу в своём дворе. Но раз такая реакция-значит как раз про ваших. А мои дети сами на рожон не лезут, и к ним никто не лезет, со всеми кто хочет играть играют мирно.
Ира Джабраилова
ну тогда ваши значит забитые лошарики
Мои слава Богу в садик не ходят, а вот за соседскими такое замечаю, жалко детей делают их действительно дикими.
ну а те кто сидит дома забитые и в основном лошарики
Elena Talyko
Это потому, сто мат не освоили, что ли или на горшках часами не сидят? Конечно легче нарожать и в сад выкинуть, чем самому воспитывать, а уж потом, что выросло....
Реакция у ребёнка на первые посещения д/с может быть разной - капризы, агрессия, отказ от еды, сна, туалета. И не обязательно это проявится в первые дни. Начните заранее готовить ребёнка. даже ребенку, который очень трудно адаптируется в детском саду, можно наладить такой образ жизни, при котором будет достаточно общения с другими детьми и взрослыми, развивающих и спортивных занятий.