Прочие дела домашние

Кто-нибудь из вас водил детей в ночной садик? Или, может, кто-то из вас сам был таким ребенком?

как оно? Что выросло в итоге?
Еф
Ефа
нормально) Главное воспитка чтоб не спала)
я была владелицей)
Марина Пилявская
Лучший ответ
У начальницы дочка водила в такой садик одно время своего сына. Нормально там всё с её сыном. Работает с 1 го курса, т. к. выхода не было. Отец отказался квартиры её бабушки с условием, что не будет платить алименты. У неё ипотека. И второй ребенок без отца. В этом году парень закончил универ.
Даша Saprunova
Я сам водился ночью со своими детьми и внуками бывало.
#..marina Sergeevna..#
Ефа А у нас нету бабушек-дедушек, только этим летом чуть свезло, мама на лето приехала
Нас с братом отправляли, родители работали на хим заводе - зарабатывали квартиру .

Что мы делали? Сидели каждый вечер на подоконнике и ждали их .
А вдруг хоть сегодня заберут ? (
Яна Заякина
Я была в таком садике. Меня хватило на одну ночь. И я даже помню её(мне год был). Дальше воспитатель собрала всю мою семью, поставила в кружок и объявила, что этого ребёнка на ночь оставлять нельзя!!! С тех пор я ночевала исключительно дома))
Lola Kim
Ефа в нашем городе такой садик с 2 лет. но очередь надо занимать уже сейчас.
обычный сад - только ночной
Доза Счастья
Я ходила в детский сад на пятидневку. Дома только в субботу и воскресенье. Нормально. Сестру тоже так водили. Общения с ней практически не было, и по жизни потом тоже, нам уже за 40.Тогда обстоятельства такие были. Мама нас одна воспитывала, всё время на работе, бабушка тоже работала.
Anzhelika Ametova
Муж рассказывал про своё детство-оставляли родители на пятидневку, он очень расстраивался, когда видел, как отец шёл мимо садика домой, а его не забирал. Ужастная ситуация-ребёнок должен жить в семье!
Марияш Калел
Ну отвественость. Но если дети маленькие, они могут испугаться. И в итоге - страх