Прочие дела домашние
Вейнуло и надуло, как думаете почему всякие пьяницы итд, не водят в ясли или садики детей, ведь страшно удобно, там
И кормят и занимаются?
Им не до этого. За бухлишком и деградацией некогда. Это ж с утра встать надо, отвести, там ещё заприметят таких горе-родаков, а потом ещё и забрать надо. Дисциплина, мать ее так))
Вот не думала что именно тебе такое надуть может.
Вроде элементарно же всё.
Обсуждать и осуждать? Зачем?
Вроде элементарно же всё.
Обсуждать и осуждать? Зачем?
Надо платить, водить к определённому времени, прилично одевать и т. п. А тут бегает и бегает себе...
это дисциплина, с утра ко времени отвести детей, чтоб одежда была чистая, всякие требования детсада, надо быть всё время в тонусе. А потом--надо платить, немного, но деньги
Водят. Кстати, такая категория часто многодетные. Им садики и дают. Там дети хоть едят. Просто так с 3-х лет трудно попасть. И садики у нас годами не сдаются. Вот построят здание абы как... потом его сдать нужно по всем нормам. И набрать коллектив. За 165 евро как то мало желающих работать. А требования к воспитателям маманегорюй!
Еще как водят. Хоть там дети нормальные отношения узнают.... У моего сына в группе таких двое детей. Они любят в садике жить больше, чем дома
*вардуи *
Молодцы, что водят
Дык приводят -отводят по режиму, да еще в чистом приличном виде.. если только на круглосуточные- на 6-ти дневку еще как- нибудь можно .А сколько мороки для устройства в детский сад? куча врачей- анализов - это ж потеря драгоценного времени
Анна Романчук
Потеря драгоценного времени! Ахаха ))) Так смайликов не хватает )))
Платить нечем.
Им с утра не встать. И чтобы в садик устроить побегать нужно, да кучу врачей-анализов пройти. Соседи в нашей коммуналке были. Их сын 1 сентября в первый класс в жёваной рубашке и такой же форме бежал в 9 часов зарёванный с расстёгнутым портфелем один . Линейка для первоклассников была в 8.30. Родители спали пьяные
*вардуи *
Блин ((((
Вероника Клочко
Второй день под впечатлением от вашего рассказа. Прямо перед глазами стоит ((((
Приведи утром, забери вечером. в чистое одень, деньги вовремя на сад сдай, еще сборы на канцелярию и прочее - это ж дисциплина нужна а у алкоголиков ее нет. Они порой не знают какой день недели и время суток на дворе.
Татьяна Тютюнникова
У нас была пьющая дама- 4 ( четверо ) детей.. все от разных мужУков.. она пьяная валяется, дети ГОЛЫЕ летом вышли на улицу с буханкой черного- жрать хотят.. а спросить не у кого... что нашли- то и ели.. выросли как-то.. уж по 30 лет А протрезвеет - начинает все мыть- чистить- драить.. сварщицей высокого разряда работала
У меня со старшим сыном в группе была одна мамочка -пила страшно. Мы с ней дружили. При этом сад у нас ведомственный (РЖД) , поэтому кто-то из родителей точно железнодорожник . У нее муж был машинист каких -то крутых поездов, и получал по тем меркам уже шестизначную зарплату, а у моего мужа в то время (тоже железнодорожник ))) з п даже до 50 тыщ не дотягивала.
Так вот она и пока муж в рейсе -одна бухала, когда он приезжал-они вместе бухали... А Никитку очень часто в сад не водили. Я всегда проезжала мимо их дома, и предлагала брать его от подъезда -так им влом было проснуться, чтобы мне ребенка к подъезду выставить... Так и не водили его.
А со старшей дочерью в группе была мать пьяница. Там вообще беда.. Прям пьянь-пьянь. Иногда придет за ней в сад, и упадет возле двери. Воспитательница много раз ребенка сама домой водила. В итоге к окончанию сада ее лишили род. прав.
Так надо утром дите привести, а они встать не могут, а вечером забрать, а они уже не в состоянии, так еще ребенка одеть надо, хотя порой в пижаме приводят или в футболке с колготках и в шлепках осенью, кто смог в сад все таки пристоить ребенка, сложно все это для них
Не дай Бог никому узнать, что такое бухающие родители или родственники.
Раз вопрос возник, не знаешь. И не надо.
Пьяницам вставать рано лень )) И воспитки сразу увидят, что родители бухают по одухотворенным лицам ))
Насчет кормежки - когда ж они с этим запаривались? Что нашел на полу - все твое ))
*вардуи *
А так типо не видно пропитый мордяус)
Татьяна Тютюнникова
Мне несколько раз приходилось соседских детей забирать из сада вместо пьяных пап-- кто еле- еле шел, за забор держался, а \один ваааще забыл свою малюточку-ребеночка- наследничка- кровинушку забрать
Вика Прокофьева
Так если не водят в сад - кто их видит? )
Вейнуло и надуло и роддоме очутилась.
Так это ж им надо каждое утро отводить (а у них похмелье) и каждый вечер забирать (а у них застолье)