Прочие дела домашние
Как перестать волноваться за ребенка?Дочь купила машину..учиться водить , а я боюсь на дорогах так страшно???)))
Я два года вожу, мама волнуется больше мужа, звоню ей постоянно.
Валентина Анатольевна
Понимаю маму...на дорогах столько отморозков)))
Не бойся милая... как говорится не дай Бог но... где суждено там и найдет даже дома сейчас опасно.... пусть все будет отлично.
Что бы преодолеть его, учитесь сами вождению..
Валентина Анатольевна
Думала....но очень боюсь.
думайте только о хорошем - мысли материальны, особенно плохие... вы сами беду накликаете, если будете старательно представлять себе сцены автоаварий с участием вашей дочери (((((
Валентина Анатольевна
Ой нет...сцены не придумываю...
ой ой ой даже не знаю, потому что моя тоже мечтает о машине, но пока она маленькая.. . поэтому я пока спокойная, а что будет дальше ...может просто Бога попросить беречь Вашу дочь? и довериться Ему?
когда муж купил машину, я вся на нервах была.... всегда волновалась, приехал-уехал. Все время думала, что вот купили не к добру. Через год тачку украли... Надо подумать о своих нервах..
вы не одиноки в своем страхе, сейчас все дети стремятся быть за рулем, поэтому лучше ежедневно желать удачного пути и мысленно молиться, чем накручивать ужасами
А никак. Привыкнете со временем
Надо говорить себе, что вы доверяете дороге и машине, которую водит ваша дочь. Сила вашего доверия так велика, что ничто не способно принести вред вашему ребенку. Дорога и машина абсолютно безопасны для вашего ребенка, а все высшие силы неустанно охраняют и оберегают вашу дочь. Это мыслеустановка включит необходимые средства защиты .
Валентина Анатольевна
Спасибо.
Когда пепестанете волноваться за своих детей, значит вы уже умерли. А как иначе?
Валентина Анатольевна
Ой....мне еще рано...я маленькая еще)))))))))))))))))))))))))))))))))