Прочие дела домашние

чтобы вы сделали если бы ваша 15 летняя дочь пришла ночью пьяной ?

Читаю ответы и за детей становится страшно. Небезопасно им дом и источник опасности - родные родители. (((((
И кто сказал, что ювенальная юстиция плоха?

Что я бы сделала, я не знаю. Но расстроилась бы, конечно. С другой стороны, мы в этом возрасте напивались.. . чаще в знак протеста родителям.
Ольга Данилова
Лучший ответ
Люлей бы навешала хороших. В 15 лет "гульки" должны быть до определенного времени, для меня дико даже то, что 15-ти летняя соплюха пришла домой ночью.
Одинокий Ангел
Мягко сказать?... сделал бы всё,чтобы она меня возненавидела.... думай....))
сводил бы к венерологу через пару недель мало личто
Воспользовался бы ее состоянием...)
Я ничё, а вот папан бы её выпорол.. . Ей этого достаточно было бы...
Не знаю, девки такие хитрые.
Вывернул бы ей желудок на изнанку, а утром бы нашёл тех, кто её напоил!!!
Дарья Сычева
все родители через это проходят, и мои через это проходили))
Опохмелил бы с утра, чтоб не сильно болела, а потом выпорол...
Маришка ***
Заткнулась и ушла в комнату переваривать до утра. Потом поговорила бы. Именно просто спокойно поговорила. Почему, зачем спросила бы. Может чего и выяснили бы. А так хз, не доросли мы еще)))
Ольга Юрьевна
Как-то меня эта ситуация обошпа...
Наташа Громова
Не было у нас такого. Сложно сказать, какая была бы реакция. В любом случае все реакции - утром. Возможно ее надо изолировать от компании. Вплоть до переезда в другой регион.
Мария Журба
Ну сказал бы самому себе, что я очень куёвый отец)
Aigerim Kanagatova
сделаю умозаключение - воспитание проводилось неправильно
сначала бы попыталась облегчить ее состояние, потом спать, а наутро история о моей первой выпивке, от которой я чуть не умерла
Раисия Гайда
Попробовал бы перестать её чморить - тогда, возможно, у неё пропало бы желание сбегать по ночам из дома и напиваться.
Как хорошо, что у меня сын...
уложила бы спать.. а потом спросила бы почему она выпила столько? а вообще то дети если им есть чем заняться.. пьяными не шарахаются ночью.
Быстро выдал бы замуж за нормального человека
Предложил бы ей догнаться. Лол.
Не пускать в дом.
Ольга Данилова Т.е. выгнать на улицу ночью?
Уложить спать, а утром уже РАЗГОВОР!!!!
Уложила спать а утром выпороть посадить под домашний арест и решить компьютера так мама делала когда я в чёмто провинилась знаете потом это делать близко не хотелось
Лучше вам этого не знать. если бы сын ещё ладно, но девочки такое не позволительно, выпорол бы так, что сидеть бы месяц не смогла на заднице, а если бы при этом (да и не обязательно при этом) стала б/у-шлюхой (то есть имела бы какие-либо интимные отношения вне законного брака), то убил бы нахер тварь блядскую.
Я хрен его знает про дочь,но вот я вчера вечером домой пришел,а дома сын,15 лет, в хлам зараза пьяный,я просто спросил что за состояние,а вот сегодня с утра провёл с ним беседу и ему так было стрёмно,что мне кажется он ещё долго к синьке не притронется
Настёнка Шварёва Тебе только кажется, поверь.