Прочие дела домашние

Мне сказали что тут поначам девушки бездельницы сидят и лёгкого поведения это так?

Hasmik Hovhannisyan
Девушки легкого поведения по ночам воплощают это самое "легкое поведение" в жизнь)
бездельницы-сладко спят)
а здесь остаются:
а) либо те, кто оперативно справился и первым, и со вторым;
б) либо, те, кто немножечко потерял счет времени: заработался/заучился/заскучался/"заинетился! "
Галина Жукова
Лучший ответ
Давненько меня так не называли.. Бездельницей и легкого поведения.. Чёрт побери, приятненько.. Ничего не скажешь::))
..скорей всего девушки-золушки, которые днем заняты домашней работой...
а как же? после работы уроки сделала, мужа накормила (во всех вариациях)))) , сыну в сад сменные трусы приготовила. теперь можно и побездельничать))))
Может и так... загляни в ТДВ! Я, лично, сижу здесь, потомучто муж в командировке...
Айнур Туякова
Лёгкого поведения девушки тут есть. Они сами себя в вопросах рекламируют. а обычно они на других сайиа зависают. А бездельницы как правило спят уже. потому что от безделья устаёшь быстрее.
это что оскорбление? попрошу....
девушки бывают разные-е-е-е-е.. . :))))))))))))))
Точно, Вас не обманули.
Татьяна Ларина
вообще-то по ночам тут сидят те, кому днем некогда. А легкого поведения все же в других местах в это время....)))
N M
Ну если бы ты был младший лейтенант, да еще малъчик молодой... но ты походу отслужился, да и я тоже, нет, ложная информация к вам поступила, мы так... тусуемся, общаемся. Девушки легкого поведения на улицах, а не за компом, родной мой, так что не подвезло тебе в этом деле в ''ответах''..
Бред! Девочки легкого поведения по ночам как раз таки работают.
Так уж сразу и лёгкого.. Ну, немного облегчённого...
губу раскатал.
Хм. А ведь точно!! ! Даже замужние мужей усыпили и теперь в ответах других мужиков соблазняют!! ! И еще отмазываются, типа днем некогда!!!
Ох, сержант, где ж ты был лет 20 назад?
да, это так.. . и чтоо ты можешб предложить?
Если б я была легкого поведения, я б тут ночами не сидела, а РАБОТАЛА!))) Хотя... давайте совместим приятное с полезным... Сколько?
вас гнусно обманули
¤¤¤¤Molya ¤¤¤¤
Тем кто лёгкого поведения щас некогда - у них клиенты!!!
Видиш -сижу!!! Только не по поведению а по другим причинам.. . мне нравится!
Может и такие есть
Сидим себе, ничего не делаем и поведение такое лёгкое: кнопочки-то на клавиатуре не очень сложно нажимать...
Это кто ж такое сказал? Так как я молодая мама и домохозяйка, то у меня только ночью и есть время здесь посидеть.
ночью за компом женщины которые заняты днем, девушки легкого поведения ночью работают, а вот мужчина -не бездельник наверное, за день уставший, ночью спит! делайте выводы!