Прочие дела домашние

зачем злобная бабушка-соседка рассказывает всем что я девушка лёгкого поведения? и усиленно педалирует эту тему.

Meruert Taliyeva
потому что ее молодость ушла. грустно
Елена Воротникова
Лучший ответ
Это, наверное, бабушка из тех старушек, что на лавочке у подъезда сидят? Так ведь это их профессия - всех осуждать...
Скорее всего, эта бабушка в молодости сама была девицей лёгкого поведения, поэтому и злобствует сегодня. Ведь не зря в народе говорят - У б. . свекрови невестка из б. . не вылазит. Бабка завидует Вашей молодости и искренне подозревает Вас в тех деяниях, которые сама совершала, просто, по её мнению, иначе и быть не может. В следующий раз так ей и скажите, дескать, что, молодость свою вспомнила?
Юля Стас
Вы ей какашки в пакет бумажный к двери положите подожгите и подпишите: от любимой девушки легкого поведенья с любовью)
Lucy Тельных
А какое поведение у вас на самом деле? Если вас устраивает ваше поведение. Какая разница, что говорят о вас бабушки?
Наверное, больше тем для обсуждения нет
У меня тоже такая соседка ходит.... Такая дура. Вот видит бог с головой у нее не впорядке. Вылазеет в окно и кричит шалава на меня.... Зачем? Не знаю безобидными их не назовешь раз и слова такие знают. Как бороться? я терпела терпела а потом послала на х*й потомучто не приятно у меня муж и ребенок (в пузике сидит) а она такими словами.... И с тех пор тишина)))
на то она и злобная) а вообще, подойди и скажи ей все как есть. это, кстати, преступления (клевета) . а так можно и заявление в милицию написать
вы видимо не поздоровались однажды?!