Прочие дела домашние

не знаю как быть бабушка соседка из завести бросают еду с крысиным ядом во двор .

я живу у мужа у же 6 лет. вот на 2 год проживания в частном доме решила выводить цыпляток и гусяток. Сделали мы сами инкубатор вывели подросли пока сидели в вольерах все было окей по осени решили отпустить на огород побегать .и они начали ежедневно по какой-то причине умирать думали на корм и на вирусы и на наследственность. Пока моя соседка по причине ссоры с мужем и не стала жить в другом месте. Она начала мне звонить и набиваться в подружки а раньше мы с ней только здоровались .Так вот она мне и рассказала что делали ее родственнички. Они травили наших котов колбасой с крысиным ядом коты дохли по непонятным причинам. а потом и за моих курочек и гусей взялись .Соседи ни какой живности не держат. и их раздрожает пение петухов и кудахтанье курей моих у меня не много всего 9 курей и 7 гусей. А вот недавно и собака Алабай сдохла анализы подтвердили что крысиный яд. соседи семья не счастливая .мужики пьют не работают живут на бабушкину пенсию .А соседка бабушка мне всегда говорит у вас так все хорошо и хозяйство и спокойно в доме молодцы ну я ей помогала если че .А теперь не знаю даже как себя вести в этой ситуации.
Aioka Erlanovna
Мало ли кто чего говорит. Требуется видеофиксация, а лучше "поймать за руку".
Катюшка Лялькина
Лучший ответ
Канистру бензина им расплескать вокруг дома
Перекидывай её назад бабушке - соседке..)
Яркая Звезда
Не выпускайте хозяйство гулять по двору, у нас куры всё лето в загоне, даже солнышка не видят, (земли мало, места нет, а курятины охото своей))) и ничего, вымахали лошади 3-кг... с соседями ничего не сделаешь, только ждать, чтоб они попередохли по пьяной лавочке, сочувствую вам, будете ругаться с ними, вам же хуже будет, чтонить страшное натворят.. у нас такя же 90 лет, Слава Богу родные ее увезли в колхоз домой).... а выпускать гулять надо было по огороду алабая))))
Первое не выпускать животных, птиц, второе обязательно писать заявление в полицию и подавать в суд.
Убил бы уродов, ты терпила, тогда не заводи животных раз спокойно смотришь как они ДОХНУТЬ, ты не чем не лучше чем твои соседи.
Ксюша Белова
Самые разумные советы вам здесь дали - не выпускать птиц из загона. И кота тоже. А как они алабая-то могли отравить? Это ж собака серьезная, она чужих к себе не подпустит... Или у вас собака такая добрая и глупая была? Собаку вот как раз и надо завести злую, сверхагрессивную к чужим, чтоб им даже сунуть нос к вам на участок было страшно.
Aioka Erlanovna у нас с ними один совместный забор так что им не составило б труда перекинуть просто через забор .
Ольга Селиванова А, ну если будка у общего забора.. На будущее лучше в другое место переставить.
Это конечно может и не правильно но как они вас так и вы их. Выйдите на сайт черной магии и найдите заговор от врагов.
Ксюша Белова бредятина какая
Заснять их действия на видео и отправить в органы. Это подсудная статья. Отраву могут подобрать дети.