Прочие дела домашние

чем можно оправдать девушку легкого поведения?

..
тем что это ЕЕ жизнь и ЕЕ выбор. НИКТО не имеет право ее осуждать. и оправдания ей наверняка не нужны!
Оксана Иванова
Лучший ответ
А не нам ее судить
Svetok-99
а кто мы такие судить или оправдывать.... не судите и не судимы будете.... платить по счетам будет сама
а зачем ее оправдывать?. . она что, убийца или грабит кого??.. ну шалава и шалава.. . Вы - порядочная, она - шлюха.... каждому свое...
Наталья Худина
ленью не хочет работать не скажу что головой а мозгами ведь вэтом деле только всех физических усилий толь ко ноги раздвинуть да повздыхать
Оправдания можно найти всегда и при любых обстоятельствах.
Ольга Юрлова
а вы кто чтобы ее обвинять? не суди ине судим будешь.
Оправдать можно все что угодно и кого угодно. Тяжелая жизнь, нужны деньги. Обычно так говорят жалея ночную бабочку. Но мне кажется что это не уместно, ведь каждый имеет право выбора в жизни. Одна двор метет, другая собой торгует. И это сознательный выбор за который осуждать или оправдывать нельзя.
*S
***йа Skazo4Nая***
А зачем оправдывать кого-то или наоборт? Пусть живёт как нравится- как жить- личное дело каждого.
у коэльо есть книга про проститутку, там вполне раельная история одной проститутки. . очень интересная, размышления девушки заставляют задуматься.. . не все они от плохого воспитания становятся проститутками. . и не все дуры...
Mila Khakimova
Зачем ее оправдывать, это ее жизнь. Ведь Вы же за свою жизнь не оправдываетесь, а просто живете, так и она.
***леночка ***
Тем, что ей надо на что-то жить.
а она себя сама оправдать не может? у вас все равно так не получится. уверена у нее такой отмаз что вам и не снилось советую поинтересовоться
а я люблю женщин я что мужик тяжелого поведения
пусть она сама себе оправдания ищет. а нам то зачем? это ее жизнь, и за все свои поступки придется платить самой.
Анна Засорина
Мы то -ладно. Чем она себя оправдает
Тем что больше ни на что не способна
А зачем кого то винить или оправдывать? Каждый сам кузнец своего несчастья.
Оля Рыбка