Мой муж - преподаватель в ВУЗе.. .
Посчитать - собьёшься: три курса по шесть потоков, в каждом из них, примерно 10-15 девушек, некоторых из них он, наверное, считает красивыми, во всяком случае - симпатичными. Задачка решения не имеет, так как неизвестна величина - "некоторые".
Прочие дела домашние
А с вашим мужем много красивых женщин работают?))
Две.... Я и дочка....)))))))))
Полно! И все на нем виснут.
Марина Сафонова
Ваш муж это позволяет? А вы знаете откуда?
хехе)) ) я сама занимаюсь подбором кадров, все через мой фейс-контроль)) ) хотя я люблю смотреть на красивых людей и не ревную если что)
Да и к тому же раза в два моложе меня:)))))))
у меня у мужа много клиенток - красивых женщин)) ) да))
есть одна.... правда ей 50!))
но правда симпатичная)
а остальные как то не очень
но правда симпатичная)
а остальные как то не очень
даже не знаю...
он всю жизнь в женских коллективах))))).... я видела только женщин из одной конторы.... ничего такие....
красивых - одна я с ним дома работаю)))) симпотичные есть))))
женщин работает много, но я ни разу их не видела, так что не берусь оценивать...
Да, есть там такие! Не много! Я мужу доверяю!
На корпоративе узнала, что много.
неа, он моряк, там тетки только повара. К тому же желающих к этим теткам пристроиться в очереди стоят))))
Карина Е
А где вы с моряком познакомились? Есть среди моряков свободные мужчины порядочные и приятные?))
меня это не волнует, никакая красотка мне не конкурент...)))
и умных и красивых. а он у них директором, сам персонал выбирает.
Очень много. Ну и что? Ведь любит он меня:)))
Есть там одна. Поэтому я работаю там же и с ней дружу.
одни мужики
нигода не интересовалась. наверное есть и красивые