Прочие дела домашние
А кто ваш муж по должности? Кем работает? Есть ваша заслуга в том кем он есть сейчас?
Кем бы вы его хотели видеть в карьерном плане?
Мы с мужем оба ИП на нем производство, на мне продажи. Он захотел работать на себя, просто взял и уволился, а там уже деваться некуда было.
Он электрик. Устроился сам)) ) Хотела бы его видеть старшим электриком)))
начальник отдела продаж, хотела бы его видеть генеральным директором)
моя заслуга... да, я его муза)
моя заслуга... да, я его муза)
Я вышла замуж, когда он уже работал врачом.
Зам директора комп. магазина. Не думаю, что тут есть моя заслуга, он бы и без меня дошел до этой должности. А скоро он поедет открывать новый магазин в другой город, и я с ним) ) ура!
мой работал монтажником по вентиляции, сейчас прораб по ОВиК и водным сетям, моя заслуга прямая.. . мечтаю его видеть зам. начальника отдела по ОВиК.
Программист. Моей заслуги нет, я в этом ничего не понимаю) Знаю, что он хотел бы участвовать в создании компьютерных игр, надеюсь когда-нибудь найдет работку по душе.
Я руковожу фирмой, занимающейся радиоэлектроникой и компьютерной техникой. Супруга довольна.
PS Поэтому и сижу весь день тут. Руководитель, бля !!!))
PS Поэтому и сижу весь день тут. Руководитель, бля !!!))
Слесарь по обслуживанию ЦТП. В эту профессию он пришел еще до нашего знакомства, так что я не при делах.
Автомеханик. Не такая уж высокая должность, чтобы приписывать себе заслугу за нее, но без меня он бы там не работал. Кем я хотела его видеть, он все равно не будет, поэтому смысла рассуждать нет ((
Ген. директор своя строительная фирма - моей заслуги к сожалению в этом нет!
У меня нет мужа
Похожие вопросы
- Вы считаете что достижения вашего ребенка целиком ваша заслуга или он наделен такими способностями от рождения?
- А что в 28- 30 лет имели ВАШИ РОДИТЕЛИ, в материальном, семейном, личностном..итд?сильное отличие от ваших заслуг??))
- Вы любите и вас любят. Это ваша заслуга или вам просто повезло ?
- Скажите, у Ваших мужей на работе тоже работают одни крокодилы??? (т.е. женщины, в коллективе)
- Если бы доход Вашего мужа позволял Вам не работать, Вы бы бросили работу?
- Если ваш муж(жена) слишком много работает и уделяет вам дай Бог один выходной как будете себя вести?
- А с вашим мужем много красивых женщин работают?))
- приветствует ли ваш муж то, что вы работаете?... Или он бы хотел, чтобы вы сидели дома?
- Если бы ваш муж долгими годами не работал и не халтурил, вы бы стали его упрекать?
- вопрос про то, что муж по дому не работает (навеяло). А зачем муж?
Надеюсь ваш муж станет главным энергетиком.