Прочие дела домашние

приветствует ли ваш муж то, что вы работаете?... Или он бы хотел, чтобы вы сидели дома?

очень приветствует . говорит сейчас не те времена. . когда женщина должна быть домохозяйкой - все должны быть при деле .
Татьяна Пичинюк
Лучший ответ
Мало ли что он хочет. Кушать-то надо. А его зарплаты только на оплату коммунальных услуг хватает.
приветствует. Ему бы не понравилась профессиональная домохозяйка.
только он хочет, чтобы я ночами была всё-таки дома, а не на работе. А я работаю по ночам исключительно потому что так зарплата в полтора раза больше. Я врач анестезиолог-реаниматолог.
Ирина Цемашко
Ему хорошо, когда хорошо мне. Так что я хожу на работу. И он доволен. Да и зарплата у меня не меньше, чем у него. Но, когда я дома в рабочие дни (отгулы, например) , то очень радуется, приезжая на обед, говорит, все-таки здорово, когда жена дома.
Ирина Косова
он бы хотел, чтобы я сидела и попивала коктейли в собственной вилле на Майами, но пока пахать и пахать
Что значит сидела дома? Если бы зарплата мужа позволяла мне не работать, может и сидела бы. Я работаю не потому, что это прихоть, а суровая правда жизни. Не все же замужем за олигархами. Есть и простые люди со скромными зарплатами.
Makuna 888 Shalikiani
Наталья Харитонова я имею ввиду, что многие мужчины довольны, что их жёны работают, например мой, он знает что дома я буду тупо бездельничать( сидела как-то, ныла ), а так хоть и у меня какое-то развлечение ( его слова :)
Приветствует, даже очень. Потому, что от долгого сидения дома, я становлюсь, злой и раздраженной.
у меня свободный график работы, вроде бы и дома, но работаю)))))
Алина )
Бывший категорически был против - считал, что если женщина работает, то рядом с ней "не мужчина, а жалкое подобие который не может обеспечить семью" А сейчас у моего позиция такая - Главное, что бы тебе комфортно было -хочешь работай, нет-дома сиди...
Мы работаем в паре и он это приветствует=))
Приветствует, так как я сама сидеть дома не хочу)))
приветствует, т. к. я обеспечиваю себя сама
S:
Sergeevna :d
Моему супругу это совершенно без разницы.
Я по полдня работаю, пока его это устраивает, на целый день думала выйти-не одобрил, предложил лучше уволиться. Он просто не хочет хозяйством заниматься, а если я буду весь день на работе-то ему придется) ) Он сутками работает. По три дня дома бывает иногда в будни.
Я сама хочу дома посидеть, достало работать ((
Olga Timoshenko
Ему все равно. Он поддерживает любое мое решение
он не настолько много зарабатывает, что бы хотеть, что бы я сидела дома!) ) да даже если бы и захотел - я бы не сидела... с ума бы сошла и его свела))))))
Для моего главное что бы не в ущерб детям т. е что бы не пропадала на работе с утра до ночи. но если я решу сидеть дома, то он против не будет.
Светлана С*с
после рождения первого ребенка муж хотел чтобы я только дома сидела и не работала... я сказала ну на фиг... и устроилась работать... больше он про сидение дома не заикался.... да и я только дома сидеть не хочу
он хотел бы, чтоб сидела дома, только я этого не хочу )))
Елена Шишова
Мечта жизни моего мужа-чтобы я сидела дома и готовила жрать с утра до ночи. Идеально, чтобы в парандже. Фиг!
Okcana Sh. и ногой к батарее прикована, ага!
Так и не поняла... работала 3 мес. но там было дурацкое отношение и не было нормальных условий работать, спросила у него-я уйду? он сказал-как хочешь. Потом я забеременела и сижу вот дома.
Конечно приветствует
Я не работаю и не хочу. Муж только за. Во первых хочет что бы за домом следила и за детьми, а во вторых очень меня ревнует и хочет что б я дома сидела никуда не выходила)))
@кб@т@ Телм@н@в@
Я сидела дома несколько месяцев, он был рад очень, так как всегда покушать что было, чистенько везде. Но денег не хватало, да и не могу я просить у него. Лучше сама буду немного зарабатывать и не выпрашивать. Муж понял. Работаем вдвоем)))
Мой не против моих заработков, но вот только на работу ходить должна чуть ли не парандже