Прочие дела домашние

Как быть,если мужа постоянно нет дома?Постоянно на работе, вечером или на тренировке,или в бане,или я иду в

институт. в выходные он тоже работает. напросьбу раз в месяц взять один день, никуда не ехать и провест этот день с семьей, говорит, не могу, дела.а как на мальчишник сходить, время есть, на тренировку - тоже, посидеть с друзьями, тоже время естьна все говорит, я же стараюсь для вас, семьи, вот и работаю много....
*U
*** Ugadai ***
Лучший ответ
Разбаловали, сходите Вы С подругами, запишитесь на фитнес, смените имидж, пусть посмотрит на Вас по норому
Моя подруга так же мне жаловалась, кончилось тем, что оказалось у него полно любовниц, сейчас просто ненавидят друг друга.. .
неси свою ношу, если решилась и не ной...
Регина Маликова с чего ты решил что это моя ноша?
да у него наверно есть любовница. а вам он рассказывает басни крылова
Billy Kaulitz
как быть решать только вам, вам же жить... но нужно создать обстановку дома, когда желание побыть в выходной с вами- перевесит баню или мальчишник.
Большой ребенок! Еще не готов или не хочет быть готовым взять отвтственность за семью. Что сказать: чужую беду руками разведу, а свою ...
ему дома не интересно, поищите ответ в ваших отношениях
valkirja
тоже можно стать трудоголиком ;)). не наскучите друг другу...
путь гуляет, главное не изменяет
Найди и себе занятия. Может ревновать начнет, изменится
Анюта!! ! опомнитесь!! ! Сколько Вам лет? ! Неужели нет подруг, неужели Вы не можете прогуляться с ними? Не сидите как бедная овечка и не ждите погоды у моря, так и жизнь пробежит. Начните тоже ходить на фитнес, йога, уделите себе больше внимания! Дом-там должно быть и чисто и наготовленно -притензий не будет, если Вы вдруг задержитесь.
Никогда не предъявляйте притензий, когда муж приходит домой просто рассказывайте где Вы были, чем занимались, накормите, спать уложите, ночь любви подарите . Если вдруг отвернется, понимающе поцелуйте в... носик и на бочок. Увидите =неделя минимум, максимум две и он вдруг опомнится. Что же Вы такая понятливая? С чего это вдруг? И всё пойдет как по маслу.
У Вас есть большая привилегия -его жена Вы, а не друзья. Не смотря ни на что он идет к Вам. А если Вы ещё сделаете так, что его тянуть домой будет -он Ваш на веки вечные.

Всё будет хорошо, мужчинам нужен отдых от женщин, как и нам от них!!!
Регина Маликова а если маленький ребенок - 10 мес и бабушек нет, одна в другой стране живет, другая в др городе.
не получается никуда сходить
"Я стараюсь для семьи" - это ложь.. просто человек живет исключительно собой, собственной персоной.... семья для него должное, просто так надо... .
А вам либо приспосабливаться к его ритму и не претендовать на более чем 10 минутное общение в день, параллельно занимаясь своими интересами... .
Либо попытаться заинтересовать его в семье, привлечь к каким либо семейным делам, завести семейные традиции и т. д. ..
И последнее - возможно он просто не семейный человек.... одиночка.. .
Выбор за вами... любите ли вы его????