Прочие дела домашние

Если поругались с мужем, куда уходите из дома ?

ПРосто каждый в свою комнату
Олеся Панова
Лучший ответ
Когда был конфликт с рукоприкладством - села в машину и уехала к себе на недостроенную дачу. Машину загнала за дом, чтобы с дороги не видно. Сама в доме 3 дня отлеживалась, в депрессухе. На телефон свой смотрела, как он звонит.
А он тем временем под окнами моей квартиры дежурил - он думал, что я "к маааме" уехала. Ждал, когда буду из подъезда выходить - чтобы мозг вынести.
Но мама - не тот человек, кому надо все свои отношения докладывать. Я как-то и сама все решу.
Квартира, где мы с ним жили, была его. Через три дня я приехала за вещами - он умолил остаться. Но себя не переделаешь - я все же ушла. Он доставал потом 3 года. И это были очень злые шутки. Глупый злой мальчик.
Алла Никитина
К счастью, нет мужа, нет ругани и дом - МОЙ, из которого мне не надо уходить!
Он сам уходил из МОЕЙ квартиры, еще не хватало, чтобы я
Т Л
Я не ругаюсь с мужем и вообще не имею привычки уходить из своего дома.
мы не ругаемся
Валентина *****
Рушана Бантле все люди так говорят, но по факту все ругаются
Алексей, с женой ругайся, уходи от мужа
Не ругаюсь. Не ухожу. Квартира моя
Нажия Исламова
Никуда
Фанни Коплан
никогда не ругалась, обычно уходил он пьянствовать и морально разлагаться по гаражам
Надя Фанга
если и поругались - зачем уходить то??? это решит проблему?
У меня нет мужа.
Кр
Кристина
Не ругаюсь, поэтому и идти никуда не надо.
Наташа Исаева
Куда глаза глядят.
Светлана Шпак
И зачем, таки, тратить на такое своё драгоценное время???
В нашу с матерью квартиру, где жила до брака.
чей та я должна куда-то уходить?
Запираюсь в туалете и жду, когда начнет скрестись под дверью.
Анна Цветаева
До такой степени пока еще не ругались ни разу...
Ирина Морозова
Странный вопрос от Алексея
Варя Мисиюк
дома сидела..
Лола Назарова
Ни разу никуда не уходила