Прочие дела домашние

Муж толкнул, уходить?

Причина - пустяк, ему нужно было уходить в ночную смену и мы с сыном стали собираться на улицу прогуляться, чтобы муж выспался нормально, потому что ребенок очень уж сегодня беспокойный. Прям перед выходом на улочку малыш закапризничал и разбудил папу, тот крикнул на него, что сын аж испугался и стал плакать ещё больше. Меня это разозлило и я наехала на него, чтобы не пугал ребенка, мы и так ради него уходим, чтобы поспал. Он вскочил, начал орать, что меня вообще никто не спрашивал, я крикнула на него, чтобы не смел так со мной разговаривать и он толкнул меня с такой силой, что я упала на диван, а сам собрался и ушёл. До этого руками не трогал никогда, только голос повышал постоянно, вспыльчивый ещё очень. Что делать в такой ситуации, бежать? Страшно подумать, что может быть дальше, если из-за такого пустяка он позволяет себе так обращаться с нами.
Вы сами как дети... Если верить описанию вопроса. А вообще мне кажется что ты троллишь причём довольно жирно
Светлана Сатышева
Светлана Сатышева
24 162
Лучший ответ
Наверное из-за парня обиделся....
ЛК то свой хотя бы скрывай, тролль ты недоделанный.
если собака почувствовала вкус крови её надо сразу забивать. дальше лучше не будет
Это тревожный симптом! Берегись. Будь более собранной и внимательной. ПРи первом же крике на тебя подожди, когда уйдет из дома, соберись и уходи к родителям. Оставь записку с требованием извенения и требованием пойти к психологу, для лечения от агрессии, которая не подходит тебе и ребенку. Пока что пусть дает деньги на СВОЕГО СЫНА. Может приходить играть с ним.
Оля Ращупкина
Оля Ращупкина
84 757
Уходи только навсегда.
Подумай, может захочешь вернуться.
Вернешься - начнет бить.
Тем более сожитель, а не муж.
Вы хотели его не будить. А в результате этой потасовки вымотали ему столько нервов, что он вскочил и сам ушел. Он не мог уже спать. Благие намерения — это, конечно, похвально, однако реализовать их вам не удалось.

Тот факт, что он в таком состоянии просто ушел, а не сделал чего похуже, говорит о том, что он изо всех сил борется с собой, чтобы не сделать вам еще хуже. Думаю, вам есть смысл понять его состояние и не усугублять его, не подливать масло в огонь разными едкими замечаниями.
Если один раз так сделал, то и потом будет так же вести себя. Если есть куда уходить, то бери ребёнка и уходи.
сковородка есть чугунная? действуй.
Можете попробовать сильно обидеться. Козел он.
Мозги не еби ему.
Лидия Капитанова даунский совет
Уходить! Малого и слабого может обидеть только подонок
паплакай.
хнык-хнык и всё
Тупой пихопат и абьюзер. нравится? Живите дальше. Такие люди с низким эмоциональным интеллектом совсем не умеют и не хотят себя контролировать, не обладают эмпатией и не выносят критики, и во всем винят окружающих.
NG
Natali Gold
58 551
Прежде чем уходить, надо подумать---а к кому? Запасной аэродром есть?
Неизвестно Неизвестно У меня тоже есть квартира, а живем в общей
и что? ты женщина - терпи
По щщам тебе пару раз даст, чтобы знала свое место.
Лидия Капитанова тебе видимо в детстве знатно надавали)
Т. е. вас смущает только то что он вас толкнул, а то что он орет постоянно на вас и ребенка - это норма?
тоже толкните его
Уходи, всё равно вернёшься
Не повышай на мужа голос при ребенке, тем более если ростите сына!
Смолчи, а потом когда выспится побеседуй, а ты же права начала качать ставя по одну сторону себя с ребенком, а по другую его. То, что свалил непоспав -чувствует себя виноватым. Извини его и будь мягче)
Maria Svet
Maria Svet
5 577
рукоприкладство ничем нельзя оправдать. если есть куда пойти - уходите с ребёнком. он должен осознать свою вину
Мия ❃
Мия ❃
5 378
когда оба успокоитесь, нужно поговорить и обсудить ситуацию. А уходить - это не метод. У вас наверное просто кризисный период, его нужно переждать https://secret-women.ru/semeynyy-krizis-7-let

Похожие вопросы