Прочие дела домашние
Что делать, если муж постоянно сбегает из дома?
Делать вид, что не замечаешь. Ему будет неинтересно куда-то сбегать.
Смотря куда.
За пивом - это одно.
А вот по бабам - совершенно другое!!!
За пивом - это одно.
А вот по бабам - совершенно другое!!!
да просто не пускать его обратно.
Сделать так, чтобы его перестало воротить от дома. Тоскливо ему там, наверное.
Посадить на цепь.
искать причину
приковать к себе, пусть с вами бегает!
животные всегда стараются сбежать с привязи) . Может не одевать ошейник просто?)
А он спортсмен наверно? Есть захочет-побегает и вернется!
Спокойно смотреть любимый сериал.
А что вы делаете обычно?
сбежать с ним)
Назад не пускать.
Привыкнуть или начать сбегать тоже
значит есть причины, поэтому и сбегает. может стоит перестать этому способствовать?
а Вы его в ответы вместо себя пустите!!! .
правда, потом другая проблема появится...)))))))
Поменять дверные замки-пусть поймет что сбежал, так сбежал, возвращаться некуда!
УУУ сколь ответов пряма не знаю что и сказать но судя по аватарке ябы и не женился
тоже сбегать, жрать не давать, игнорировать его как живого.. . :)))
Вспомните, что раньше его удерживало дома
самой сбегать, пусть он подумает куда вы бегаете
у меня тоже бегает . ниче уже привыкла . приходит . уходит и так до бесконечности . достал уже .сейчас опять в бегах
Я бы сначала терпела, а потом стала сама сбегать:)
чем то заинтересовать .
купить пива, хотябы, вместе выпить и поговорить сним .