Прочие дела домашние

Стоит ли читать электронную переписку супруга при подозрении на измену? Знать или не знать - что лучше?

Подозрения очень весомые....
Если есть весомые подозрения, то лучше все выяснить. Лучше знать, чем жить, позволяя себя обманывать.
ОЖ
Оля Жученко
3 648
Лучший ответ
Благородный человек не станет шпионить.
Вопрос серьёзнее, чем кажется на первый взгляд. Это недоверие не к супругу, а к существованию, к собственной судьбе. Тот, кто совершает мелкие поступки, получает мелкие результаты. Великодушие и доверие приносят великие плоды.
MK
Masha Kuznetsova
65 737
Ирина Цветкова благородные разведчики - не шпионы
в войне все способы дозволены для победы
Ирина Веску Любящий не станет изменять)
А в лоб спросить не судьба? ;)
Мума .
Мума .
58 839
я бы прочитал, если человеку не чего скрывать, то он сам даст прочитать, а если что не так, то надо быть готовым к разным поворотам, что делают за моей спиной...
Elena Pustovit
Elena Pustovit
53 491
Masha Kuznetsova Он может дать прочитать, если захочет. Но принуждать его к этому - значит нарушать личное пространство. Джентльмены так не поступают.
лучше знать, тем более есть возможность это сделать! Все равно прочтете, т. к. любопытно ведь. Да и не давайте себя обманывать.
Лучше знать чем ни знать, всё правда подобно!
Да тут без вариантов, не умирать же теперь от любопытства.
Если хотите сохранить семью, то не читайте и вообще не подавайте вида, что о чем-то подозреваете. А если измену не приемлите, то читайте и плевать на благородные порывы! Сама так разоблачила благоверного, хорошо замуж выйти не успела!
Настя Семёнова
Настя Семёнова
10 499
ну раз вы прям очень подозреваете то почитайте. Потому что если вы сами верите Половинке то таких подозрений возникать Не должно вообще. Если вера не полноценна значит тут что-то не то (или в вас или у половины)
А вы чего хотите? Развестись? Тогда читайте. Будет в чём обвинить и гордо уйти.
Разводиться не хотите, но хотите, чтоб та связь прекратилась? Если вы на 200% уверены, что выберут ВАС, тогда читайте... устраивайте скандал... если не уверены-то не надо!
Если хотите по любому сохранить семью, ничего не читайте и делайте вид, что ничего даже не подозреваете...
Если бы я узнал, что мою переписку читают - я бы сразу послал далеко и надолго.
Хотите узнать - сделайте это менее свинским способом.
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева
7 426
лично я не так воспитана, чтобы рыться в чужих переписках-это подло. Лучше не знать.
в первую очередь надо решить из за чего началась переписка и найти проблему в себе. а прочитав только ненависти больше будет.
Втайне от него - ни за что. Лучше поговорить с ним напрямую, обосновать свои подозрения и попросить почитать переписку, если он откажется - делайте соответствующие выводы.