Прочие дела домашние

SOS!! Нечаянно узнал, что девушка, с которой я флиртую в инете уже почти 4 мес, оказалась моей тещей! Что теперь делать?

Как честный человек, обязан жениться.
Ирина Карпенко
Лучший ответ
продолжай флиртовать. Какая теперь разница!))
Флиртуйте дальше, что бы было чем шантажировать её перед тестем)) ) Ибо узнав, что вы флиртуете с тётками будучи мужем её дочери - она вам мозг съест а в кровь яду напустит
Попал ты брат))))
расскажи, как сильно любишь свою жену.
написать, прости, я женюсь и удалить все свои данные.
Если она знает с кем флиртует напиши ей что ты женат. что мол поиграли и хватит, а если она не знает что это ты, тогда перестань с ней флиртовать!
Диана Тезева
фу, какая гадость...
А она знает, с кем флиртует? Если нет, то просто прекратите переписку. Если да, то напишите: Ну все, теща, пока, поигрались и хватит, будет выглядеть как будто вы прикалывались и всегда знали кто она.
ну ты попал! Теперь беги в магазин ювелирных изделий покупай ювелирное украшение+цветы и говори, что ты думал, что это она тебя проверяет и сразу ее раскусил, а подарок это просто так потому что она у тебя самая красивая и любимая!
песец тебе!! ! придется спать с тещей!!!
хахахаха
пхахаха, признаться))
Ни в коем случае не признаваться)) Я бы прогнала офигенно)))) Ну это если ты её не очень жалуешь))
Nastia Gromova
да неповезло ха ха хах ха ха ха ха хах
а твоя жена знает?
єсли нет фигня