Прочие дела домашние
Что делать, если нечаянно узнал, что уже 3 месяца я флиртую в инете со своей собственной женой?
Два сапога - пара. Назначь свидание, авось поженитесь второй раз, не разведясь в первый.
влип парниша?
Вы подходите друг другу! Совет Вам и любовь!
Сделай по английски галантно, переведи все в шутку!
молчи. ни в коем случае не признавайся. а то получишь звиздюлей. женщина то все равно выкрутится. скажет что тебя проверяла. а ты влипнешь по самое не хочу
выйди из положения )
Наталья Смирнова
ты считаешь что он уже в положении? на 4 месяце?
Вот тут недавно девушка спрашивала-, что делать, если муж все время в инете с девочками флиртует. Ей советовали, с ним тоже по инету пообщаться, чтоб он не знал с кем. Может и у вас такая ситуация, милая узнала, и решила проверить, вы только по инету, или в живую потом уходите.
Продолжать.
Упсс! Не завидую...
Вы оба хороши, оба готовы к измене, друг друга стоите - ну просто идеальная семья, продолжайте в том же духе, потому что если у вас этого не будет, вы будете искать нового знакомства!
а жена знает? Лучше вобще не отвечать и плавненько выйти
Так же нечаянно забыть и продолжить флирт, плавно переходящий в реальную любовь.
Значит ты ее совсем не знаешь (как женщину) . А она молодец, может принести изюминку в семью.
Посмеяться :)
как джентльмен... женись!!!
)))))) та лана!!!))))))) аккуратно остаётся просто отшить... но! я бы набил встречу))))))
Оригинально.. . Значит она для тебя очень интересна, раз второй раз клюнул на нее.. . А ты уверен, что это жена?
*под столом* XDD
А если серьёзно, то видать вам обоим не хватает чего-то в отношениях. Могу посоветовать обсудить данный вопрос лично, и найти выход из оного.
ЛОШАРА.... (извени)
ниче.. се... попадалово))
А мне вас жаль, значет вам лучше обоим подумать о разводе.
Если ничего лишнего, без уродства, попробуй назначить свидание романтическое, свечи там, шампанское, и надо поговорить, рано или поздно все равно проколишься
Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы.. .
Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?
И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет: "I love you!"
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок.. .
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на "е-мейл"!...
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне.. .
Узнала я, что он женат.
Причем женат на мне!
Только у тебя немного другая ситуация) переведи все в шутку! и стих этот прочитай)
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы.. .
Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?
И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет: "I love you!"
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок.. .
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на "е-мейл"!...
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне.. .
Узнала я, что он женат.
Причем женат на мне!
Развестись и жениться на компьютере.
сказать, что ты так и знал, что это она! лучшая защита-это нападение!)))
ето судба
выкрутиться можно: пригласи по инету на свиданку прийди с огромным букетом и скажи что так было задумано
во ты попал :-D