Прочитала сегодня, да и до этого тоже знала.... Чтоб в свою жизнь пустить, что-то новое, надо избавиться от старого. С этим в принципе я согласна и всегда говорю ЗАРАБОТАЮ... .
Девочки я выбросила на фиг все, оставила только прошлогоднее и в этом году купленное.... в коридоре стоят два мешка, моего барахла)))))))))))))))) ) Ну все вещи всегда отношу и ставлю возле помойки, а вдруг кому пригодится... .
Карочи, вопрос, вы делаете такую чистку дома?
Прочие дела домашние
Девоньки я выбросила все и теперь сижу и думаю, а в чем мне ходить то? вн
у меня нечего выбрасывать ((( потому что денег на лишнее нет
нет я так радикально не могу
а вдруг пригодится потом))
каждый год делаю.
Периодически. Особенно если моих семьян дома нет, накатывает прям приступ чистоты, выбрасываю все, что плохо лежит
да, делаю!
делаю,
но я отдаю в соц дом
вот молодец!
теперя маргиналов модных у вас будет уйма...
Витуля Даниленко
гыыыыыыыыыыыы
неа, решила пересмотреть свои взгляды....
на все воля Божья, пусть будет как будет
у меня столько нет!!! а вот у девочек своих регулярно всё отбираю- мы в деревне живём-отдаю в храм. старшая в краевой столице проживает-там же распродажи и всё такое-барахла много и себе и младшей привозит. а я сама мешками вещи ине имею (((
Вопрос в тему)) ) На прошлой неделе глобально разбирались в квартире - выкидывали многое от одежды до обувных коробок, кучу всякого барахла)) ) Вдвоём ходили на мусорку два раза в обоих руках/зубах и чуть ли не на ушах навешано))))) ) И это всего лишь накопленное за год))) ) Пипееееец)))
...не часто, но лишнее несу не на помойку, а в храм или дед. дом....
даа, но без мужа, он у меня плюшкин и считает, что любая весчь должна вылежаться)))))
Очень часто. Но перемен к лучшему как то нет.
раз в год делаю. Что раздаю родственникам. а что то и выбрасываю, но подальше от дома, а то блин бомжи пакеты разорвут стоят копаются. носом крутят. знатоки моды. я ж носила . а им видите ли не подходит.
Делаю, но через полгода хлам ВОЗВРАЩАЕТСЯ ((
неа.. не делаю.. у меня подружки приходят сами в шкафу посмотрят чо понравится и я не хожу забирают))
Да, делаю, я тоже так считаю.
А вот мама моя плюшкин, все хранит.
Делаю, только не часто (в отпуске выделяю один день на разборки).
делаю, главное потом не начать внимательно рассматривать выбрасываемые вещи:)
Витуля Даниленко
вот вот....рука уже было потянулась, но вовремя себя остановила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Каждые пол года делаю. По принципу- если вещь хоть раз за сезон не одела, значит уже никогда не одену- выкинуть. А претендентов на мое "добро" полно. Сначала на работе девчатам смотрят, потом соседки, остальное на мусорку.
ужасно хочу избавиться от своего хлама, но все откладываю)