Прочие дела домашние

Сижу на работе.. вяжу носок.. как же пахнет краской.. (вн=) А какое хоку можно написать про вас сейчас?)))

Сижу у компа, нужно делать работу, пошла вынимать бельё из машинки (пищит) . Как же я не хочу делать свою работу.
Людмила Звонарева(Okanovic)
Лучший ответ
Людмила Звонарева(Okanovic) Привет, Оля! Ещё кто то из соседей ломает очередную стену, завалится нафиг скоро наша панелька, драпать отсюда нужно...
Я на прошлой неделе начиталась шуточных хокку в Инете, в результате сама стала переделывать под хокку тексты известных произведений. Можешь автора узнать?

На рукаве иероглиф
Пожелай самураю
Удачи в бою

Если есть в кармане
Пакетик с марихуаной
Все не так уж плохо

Город в кольце дорог
Дым над городом желтый
Здравствуй, Иокогама
Меруерт Ертай
Светлана Кандрокова Цой, конечно!
Группа крови
Пачка сигарет
Звезда по имени Солнце
снегом белым замело.... последний лист, как я на ветру
На улице ветер гонит туман.
В наушнике играет Никельбэк.
Никак не могу начать вязать.
Это просто хандра.
Ольга Прокопец
За окном зелёная трава и падает снег.
Побыстрее бы к стоматологу -
А то нет сил работать...
Ljubov Nevskaja
Про меня хоку? Не знаю какое. Про меня тока это можно написать:

Я так печалюсь и жалею о потерянных годах.
Знал бы, что выйдет так - убил бы тебя нax...
сижу на работе
за окном идет снег
пойду пообедаю
Надежда Майер
сижу на работе
надо графики делать
да ну на фиг завтра сделаю)))
Оленька Чжен
сижу в ответах, на плите варится суп, доварю и пойду по делам .
Галина Рисан
сижу на работе.. . начальство ушло.. . можно в ответы залезть безнаказанно..
Сижу за компом, а надо ехать на вокзал, встречать маманьку - как же там холодно, неохота на улицу выползать.
Марина Келлер