Прочие дела домашние

Как вы одеваетесь в дорогу? В поезд интерессует. . Девочки, ваши мнения))) Летние варианты на полку верхнего сообщения)))

я ездила в этот раз в шортиках и маечке!) ) верхних полок боюсь, как огня! Покупаю себе только нижнюю) Подруга моя на верхней спала... Мало того, что ногами на стол.. так ещё и приходилось её за попу толкать туда))))))))))))))))))
Ирина Тен
Лучший ответ
капри лёгкие из хб лучше тёмные. лёгкий топ
http://www.youtube.com/watch?v=sTBoircGWSI

ролик гляньте все :-))))

быть может лосинки?: -)))
или спортивный костюм летний, шорты, бриджи +майка

на верхней не ездила -принципиально нижнюю, хоть боковушку-я упаду и боюсь головы или челюсти не досчитаться
Надежда Буданова бахилки тоже подойдут для поезда!!!))))) Раисы -- мо-лод-цы!!!!
брюки спотивные одевай, чтобы на полку влезать, а там - под одеялом - снимешь))
Вообще, там лесенка есть.. . раньше (до травмы) взлетала, как обезьяна, а теперь спина болит.. . Залазию как получается) ) Надеваю сарафан)) ) И не жарко, и не давит нигде...
шорты и майка или короткие легинсы и футболка)
Велосипедки и майка. Смотря какая комплекция.
Елена Леоненко
вот это тот самый лучший случай, когда подойдут лосинки ( , лосинки, брюнетки и блондинки!!).... в шортиках не хочется по полкам пачкаться.... да и легинсы, как ни странно сексуальнее шортиков....
Alina Km
легкие легинсы и футболка-туника.
~~
~=~Lonely ~=~
шорты и футболка. а влезать удобнее по головам внизу сидящих
Юлия Трусова
леггинсы, шорты и футболка или туника...
едь голой, все будут только рады=)
спортивные штаны (х. б), маечка, кроссовки (легкие)
в прошлом году ездила на море в автобусе. .
оделась в рваные джинсы и футболку, но ночью было холодно, кофточка осталась в сумке, которая была в богажном отсеке..
Татьяна