Прочие дела домашние

Для тех, кто смотрел сегодня Малахова.... Девочки, Ваше мнение каково обо всем этом???.) что скажете?))

Монтель Юлия
У Малахова, похоже, кризис.. . не о чем снимать свою пеДЕрачку. Из какого-то никчемного пустяка аж две программы раздули!! ! Эта шалашовка со всем селом спала.. . Размусолила вокруг себя тайны мадридского двора.. . ТЬФУ.
Ирина Оленская
Лучший ответ
Монтель Юлия я с вами согласна.
больше видать не о чем снимать вот и кажут такое.
актёры хорошо играют
Монтель Юлия думаете это актеры ?
Малахов на этой неделе просто звезда.. .
Причём, звезда с двумя темами: педофилы и собаки-убийцы.
Уж не знаю, сколько ему платят, но заведомо нести с экрана такой бред и пропагандировать ненависть друг к другу, самосуд и агрессию.. . Для порядочного человека должно быть стыдно. Пусть сценарий пишет и не он, но не каждый ведущий согласится стать лицом такого "базара".
Постановочное шоу, которое несёт один негатив.
Елена Кучук
Малахов - нанятый тролль
нужно понимать это
промывка мозгов
унижение России
Анна Платнер
Мнение - сволочь Малахов) Сидела, смотрела и так не сказали - кто же папаша) Видно было, что девица сама офигела)
Natali Natali
моё мнение - Малахов без костюма, в этом сером свитере как фофан!

(я только на Малахова смотрю) ))

Передачка напомнила "Окна" с Нагиевм, была когда-то такая)
Ни одна баба не пойдёт вот так чтобы её на всю страну полоскали, скорее всего нечего снимать. . и наняли вот таких вот талантов)
Монтель Юлия улыбаюсь вашему ответу;))))
так Андрюша Нравится ?)))
я так и не поняла-отец, который женатый???
Аружан Мадеш
Монтель Юлия саша в итоге программы получила конверт ,где был прописан отец ее детей ,но она не озвучила его имя! так что я сама не поняла кто отец! она сказала что володя ,сидел там с женой -паренек молодой на соседнем от нее диване.
Ирина Оленская да эта шалавень сама не помнит, кому давала...
Да пипец интригу развели.. . Зачем так кричать и усераться на всю страну, ЕСЛИ ЗНАЕШЬ, ЧТО СПАЛА НЕ ТОЛЬКО С фИЛЕЙ? Извините, случайно капс нажала.. . Нет что бы сразу сказать, что отец Володе и все тут!! ! И зачем разводить такую интригу, а потом конверт только ей давать? Короче с дуру посмотрела этого Малахова - больше не буду..
Юлия Гричина
а кто не смотрел? расскажи!
две передачи всей страной девчонке отца детей определяли, тотализатор устраивали и такой облом...
либо это актёры, либо я не понимаю зачем девчёнке так позориться, неужели на новый год можно допиться до амнезии и не помнить с кем спала. в конце программы мамашка её ( паганая бабёнка) произнесла же имя папаши, что это Вова,
Монтель Юлия да???я не слышала такое!
Советую вам начать практиковать урнотерапию. Для начала используй мочу коров
Монтель Юлия а Это о чем Вы?)))