Прочие дела домашние
девочки, ваше мнение)))
муж говорит, что вера брежнева красотка)), а я говорю самая обыкновенная, бывает и лучше.а он-завидуй молча...ну не паразит,а?а как она вам?я же не говорю, что она страшная, симпотичная,таких миллион,но не вот прям идеал и предел мечтаний))
красивое тело.. на лицо она мне не нравится вообще жабий рот
Gulya_Jenya Anuarbek Qizi
во во и бородавка противная над губой))
Она конечно не страшная. Но ее нарочитая сексуальность немного отталкивает женщин, зато привлекает мужчин. Естественно, это ее имидж, который помогает ей зарабатывать. Но лично мне (да и моему мужу) такой тип женщин не нравится. Крашеная блонда, крупноватый и все время приоткрытый рот, не мое это. Мне больше нравятся темноволосые женщины с небольшими губами. Если мне муж сказал бы "завидуй молча" - ох и прилетело бы ему)) ) Да он знает, что я никому не завидую, потому что самая главная красотка ДЛЯ МЕНЯ - это я сама)) ) На красоту других женщин я откровенно любуюсь, и если я говорю, что та или иная не очень красива - то так оно и есть (для меня).
А мне она нравится, по крайней мере больше всех остальных ВИАГРАшек.
....и лучше, конечно, вы
фото в студию!! !
Мне кажется, что она дебелая, пошлая блондинка.. .
Яркая и пошлая.
Такая мужикам нра...
Яркая и пошлая.
Такая мужикам нра...
а это кто такая?))))
на вкус и цвет товарища нет :0))
а муж Ваш... м-м-м... не дипломат, скажу честно :0(((
Ну нормальная тетка, не крокодил, симпатичная вполне. Но так чтобы не есть-не пить, спать и видеть - нет, таких немало. :)
Бывает идеально красивые черты лица но не притягивают, а бывают милые но с изюминкой + фигура вот и нравится мужикам
я бы съездила такому мужу по голове чем-нибудь тяжелым... мне Брежнева тоже нравится, да и мужу тоже, но чтоб сказать, что завидуй молча....
Gulya_Jenya Anuarbek Qizi
ну он шуткой конечно)
мой на всех говорит "страшная то какая!!! "
много ее стало....
Ну мне тоже кажется она обычной. Особенно какой она была до ВИАГРЫ, там так вообще простушка.
мой говорит что она противная. . а я думаю симпатичная))
да ну, вообще никак не нравится. И правда, бывают лучше! Пресноватая
ну я ничего против нее в принципе не имею, она безусловно не страшная, но и так чтобы прямо глаза затмевала при одном взгляде - такого тоже нет, да симпатичная, да вера, да брежнева и не более... есть женщины на российской эстраде вполне симпатичнее
на вкус и цвет товарищей нет. кому то - красотка, кому то - обыкновенная. по мне 2ое