Прочие дела домашние

Таки ваше мнение каково?

Жenechka ))))))
Таки мое мнение: повседневное белье - красивое - женщина покупает для себя, просто как красивую одежду ( не ходить же в тряпье)
а возбуждающе-красивое белье - для мужчины, если он на это белье "ведётся"))
Аида Жубатканова
Лучший ответ
Жenechka )))))) Привет!
Вот не ведусь... мож всё ж, кто ведётся, немного фетишисты?
хорошо, что напомнил.
давно собиралась обновить )))
не знаю, как другие дамы, а я покупаю белье только по функциональной принадлежности. носить.
даже как-то не встречала мужчин, которые бы тащились от белья.
в кино только видела)))
Соглашусь.... меня волнует всё то, что находится ПОД бельём, а остальное насчёт мнения белья-просто кАкого!...)) лучше обувь на зиму, лето купить женщине, чем.... красивое бельё смотрится на красивом теле!... пожелание дамам, мадамам, леди....)) Лично мну чихать на дизайн, но мне не чихать на тело!))
вот согласна. но как-то вы умеете о женщине составить мнение, пришедшей зимой в теплом хлопковом белье))
Жenechka )))))) зимой бельё должно быть п/ш!
это всё закидоны молодёжи... что б зимой и летом в одних стрингах...
Все, теперь буду ходить без трусов!)
Елена Степнова
Жenechka )))))) ура!
ура!
ну ты даешь, "оценить качество и дизайн" , женщину надо оценивать в этом белье, а не качество этих тряпок.. . это же как оправа для красоты...
Альбина Жгун
ну так это... для себя. , как и всё остальное.
Елена Глухих
для собственного.... также-другая красивая одежда и обувь, прически, маникюр-педикюр-макияж.... для мужчины-готовится поноценный обед (когда сама обошлась бы и перекусом) поездки с ранья к его родне (а как хорошо бы выспаться в выходной) и прочее-прочее-прочее.
Жenechka )))))) Вы его спрашивали - ему это надо?
Или СПОНСОРов не спрашивают...
полностью согласен. Бревно в самом сексуальном белье бревном и останется...
Красивое - это какое?
Может, у таких дам мужья - это последние куклы?
чтобы было.... а вдруг
Для собственного, конечно! Ведь такой кайф видеть в ЕГО глазах восхищение, когда я в красивом белье. И мне по фиг на него!! ! Мне хорошо от того, что он хочет меня разорвать в клочья вместе с этим бельем!
знаете, какие жуткие трусищи носят некоторые дамы, когда рядом нет мужчин и перспективы оказаться раздетой? зато удобно. а что касается красивого белья, то думаю, да- это всё для вас, мужчин.
Жenechka )))))) знаю... видел бельё бесперспективных...
Я, к примеру, просто люблю красивое белье.
Faliya Dnichevna
красивое белье - это бред. настоящие пасаны носят удобные вещи, особенно, когда дело касается нижнего белья. вообще-то, для мужчин, я думаю, хотя я сама девчулька, но для меня это немного унизительно, лол