Прочие дела домашние
РАСПУЩЕННЫЕ НЕ ВАРИАНТ! Хвост уже надоел (и так всегда с ним) , косу не люблю
Девушки, у кого из вас длинные волосы (до лопаток и длиннее), какие прически вы делаете на каждый день. Посоветуйте, пож-та!
все что делаю Вы не любите. самое оптимальное для меня : конский хвост, гулька, коса, колосок, сделать хвост и поверх заплести косу. . сама не люблю ходить с распущенными
никакие. мою и сушу феном. у меня красивые здоровые волосы. прятать их в пучки, хвосты, косы нет желания
Не умею ничего. Все эти хвостики, улитки надоели... Стригу периодически до каре. Сейчас просто заколкой заколола. Ненавижу прическу "а-ля русалка". Как путаны ходят...
иногда распущены но мне неплохо идёт и хвост
У меня длинные до попы.
Завёрнутый хвост внутрь, " улитку" на одну сторону
Это фото наиболее похоже
Так же делаю улитку снизу, наподобие греческой причёски.
Это фото наиболее похоже

Сворачиваю в ракушку.
у меня волосы сильно кудрявые, поэтому каждый день - уже готовая прическа))
а так иногда по-гречески можно укладывать
Косы, меняя проборы, под Тимошенко, колоски, в том числе односторонний забор волос вдоль линии челки, 4пряди, рыбий хвост, но последнее в девичестве, когда время позволяло..
да уж та же проблема. по утрам мокрая на работу бегу.. если сами высыхают.. то немного сами же и подкручиваются.. если феном их сушу по быстрому.. то они хрен чего. просто холодно стало сейчас.. с мокрой все мозги отсушу. но думаю.. когда счас в конец достанут ..сделаю просто короткую стрижку и все. давно все говорят сделать стрижку и не мучаться.
лахудрой хожу (с распущенными в смысле)) , иногда невидимками с двух сторон закалываю - укладываю и брызгаю лаком, ну и хвост конечно))