Прочие дела домашние

У меня длинные волосы ниже лопаток

Ношу хвост, в плане причесок я ленивая... подруга давно подбивает сделать стрижку, говорит, с хвостом я на старушку похожа. А стрижку ведь укладывать нужно, а я не для этого рождена))) ) Что бы вы сделали на моем месте? Коллеги говорят-не надо стричься, муж подруге высказал: "да она всегда так ходила", а та и говорит: вот именно, сто лет.. .
Я за свои 50 лет стриглась всего лишь два раза в жизни. . больше - НИ ЗА ЧТО! У меня волосы попу закрывают, причёсок можно любых понаделать, если нет желания - просто закрутила-заколола и пошла. Иногда косу заплетаю. . Кстати, никогда не красила волосы и не собираюсь! Сейчас у меня появились несколько седых волос - бабушка как-никак! - и они так классно вписались в мою светло-русую "гриву", самой нравится, пикантно получилось. .
P. S. А женщина без волос (длинных) - это не женщина, а так. . нечто.. . среднего рода :-) :-)
Галина Сильченко
Лучший ответ
Зоя Шихова Софи Лорен не пришло бы в голову косу заплетать в 50 лет. А она и в 79 выглядит красоткой
Катя Волкова "Женщина без длинных волос - не женщина, а так.. . нечто среднего рода". А если природа обделила роскошной гривой? "Мышиный хвостик" до пояса и ниже - это женственно? Короткие еще удается как-то распушить и выглядеть весьма женственно.
Лень матушка видимо вперед родилась.

А самой измениться не хочется?

Не только хвост каждый день, а что-то новое, длина, цвет... .

Да ну, скуШно ж постоянно одной и той же ходить.
Аналогично. Поэтому я подстриглась под каре, вернее боб- каре
Юлия Березкова
с хвостом да - как бабушки . видела . надо освежить волосы, подстричь по плечи, сразу помолодеете
почему-то я тебя представляла с короткой стрижкой)) )

нуу. у мну тоже хвост)))
я б постриглась)
Попробовать стоит. Прическа, порой, полностью меняет человека
Ирина Семёнова
я тоже не люблю укладываться и что-то делать с волосами, просто подстриглась лесенкой и всё=)по плечо
у меня длинные волосы со стрижкой на них. 2 - в - 1 ;)
Причем вся моя укладка - проснулся-расчесался. Ничего так, не шугается народ вроде.