Прочие дела домашние
Жена вдруг переоделась, одела длинный халат. Значит будет сопротивляться, усыпляет бдительность. Каждый день борюсь ...
...с этой проблемой. Девушки ну научите. Где у неё эта **** кнопка? Чтоб нажал на кнопку и она уже меня хочет. И не просто хочет а требует.
Женщины любят, чтобы их завоевывали!
Не надо жалеть на это время!
И больше ласки, ласки больше!!!
Не надо жалеть на это время!
И больше ласки, ласки больше!!!
В чем проблема? Возьми ножницы и сделай нужную длину у халата::))
доброе, ласковое отношение со стороны мужа - вот эта кнопка. мне так нравится, что мужчины очень часто считают, что секс начинается в постели. закончился секс - дальше уже началась прелюдия к следующему. например, встретил ее с работы (плюс) или сьел ее кусочек торта, не дожидаясь ее прихода. даже если на сознательном уровне не запоминается, на подсознательном обязательно будет.
зачастую, если женщина избегает секса, это оттого, что мужчина в постели не напрягается, или в жизни эту женщину использует.
Наталья Цыганкова (Ерофеева)
Да наверно я её слишком часто использую. )))
Это Вы с Урри перепутали. Попробуйте Вы демонстративно "надевать длинный халат". Что получится?
о клево. прочитала ваш вопрос мужу, посмеялись... просто у нас ситуация один в один. нет у нас такой кнопки и не ищите. хотя на меня иногда действует обещание купить какую нибудь вещицу.)))
Наталья Цыганкова (Ерофеева)
Я бы уже разорился давно))))
А ты борись не днём, а ночью. Может она днём стесняется.
беда у тебя
Наталья Цыганкова (Ерофеева)
Да нет. Еслиб была беда разве я сней кувыркался бы по два раза в день. А начинаеся всё с того, что ей не хочется.)))
Наталья Цыганкова (Ерофеева)
И так уже продолжается 22 года!!!
Вот дура счастливая!
Поговорите о том, что сексуальные отношения значат для вас обоих. Не касайтесь пока больных точек. Начните с общего, попробуйте понять, какую роль играет секс в жизни вашей супруги. Выслушайте внимательно, без критики, и постарайтесь принять чужую точку зрения, не навязывая своей. Ваша цель — добиться лучшего взаимопонимания и устранить недоразумения.
Регулярный секс насыщает и оживляет отношения. Большинство пар не занимаются любовью каждый день или даже два-три раза в неделю. Частота может быть любой. Главное, чтобы оба были удовлетворены и количеством, и качеством. Кроме того, не забывайте, что не только секс помогает поддерживать романтику в отношениях, но еще спонтанные объятия и поцелуи, любые ласки.
Наталья Цыганкова (Ерофеева)
Я с Вами согласен, что именно регулярный секс оживляет отношения. А говорим мы сней уже 22 года и все равно каждый день начинается с того, что она просит дать ей перерывчик. И еслиб я ей уступал, то думаю не точто 2-3 раза в неделю, а импотентом давно бы стал.))) Но поверте после этого, она себя чувствует счастливой.
так она же и халат одела чтоб тебе легче было ее раздеть, за веревочку дернул- она твоя . А если серьезно- то только лаской и вниманием можно женщину взять
ни в коем случае не давайте ей в следующий раз денег на длинный халат и этот при возможности порвите
Наталья Цыганкова (Ерофеева)
Ну на халат-то она сама зарабатывает
Вот она логика мужчин)) )
А может она хочет, чтоб вы поиграли с ней?
А что касается кнопки, то это наверное к резиновой женщине.