Прочие дела домашние
Дамы, а у вас как ???))) И что обычно делаете в выходные ? Что успеваете ?
Спасибо за ответы

У меня не всегда бывают выходные. В субботу я работаю в деревенской школе - у меня 8 уроков химии подряд ). Не спрашивай , как я туда попала - видимо отработка кармы за весь род ). Согласилась на " пожалуйста, замени хотя бы на одно полугодие , " а уже 3 год пошёл)...
Приезжаю домой в лучшем случае в 15ч , иногда не домой а сразу на работу, если дежурство поставили .
В воскресенье может быть тоже дежурство, поэтому в понедельник просто идёт 8 рабочий день , во вторник 9 рабочий день , потом 15, 16 и тд.
Второй год мне " выстреливает " отдыхать 50 дней отпуска летом , и по 10 - осенью и весной . Тогда я оживаю, и начинаю выглядеть как человек . А ещё у меня остаток 80 отгулов за переработки , за 3 года . В этом году я отгуляла 44, это значит я ходила на работу , но не брала ничего нового , только старое доделывать. Классно работать в отгулах))
А ещё я работала в отпуске неделю за коллегу . Мне её никто не оплатит, но может коллега когда то выйдет за меня . Может быть .
Я хотела рассказать про свои выходные, но получился просто рассказ про жизнь , потому что нет у меня никаких выходных , ахахаха )))
Нет , это не слезы, это просто дожжжь...

Не уголь разгружаю )) выходные для отдыха . Стирает машинка , пыль робот -пылесос может собрать в любой день недели .
я никак не определюсь, у меня каждый день рабочий или каждый день выходной, поскольку на работу не хожу )
каждый выходной по-разному
в эти выходные мастер штукатурил стены, поэтому сидела дома
задницу подставляю...как обычно..)думаешь,шУтка?...хммм..)
Юлия Н
Дама, блин, нашлась. Ты и перед подставляй, пьянь.
Все успеваю, даже отдознуть. График сутки через трое позволяет. Да, сутки отработать нелегко, но зато 3 дня мои.
сегодня-то погодка не радует, не то, что вчера..
с работы домой муж привёз, сам с дачи приехал, вечером сауна, телефоны заодно смотрела, один из любимых гикнулся, и фотик вот вот сдохнет, фотиков нет в продаже, караул ! дожили, НЕПОПУЛЯРНЫ мол, все смартaми фотают...:/
a я привыкла одной рукой, в ладони....(
А у вас есть фотоаппараты обычные цифровые маленькие ?...

a я привыкла одной рукой, в ладони....(

Svetlana **********
Привет, давно не смотрела, но думаю есть, они всегда были
Svetlana **********
Фиг его знает, сейчас оказывается и ноутбуки без дисководов (
Так что может и нет...
По разному. Бывает и так. Но эти выходные, например, я провела на Байкале. Гуляла, смотрела красоты, ела вкусности.
Сплю долго, гуляю,смотрю кино. Сегодня прибиралась часа 4
Воскресенье для отдыха.
Сәнді Ақылаева
не у всех, день-то дорогой, оплата вдвойне )
Да по разному бывает,вчера весь день на работе была, поэтому сегодня я отдыхаю,тем более ещё и болею
смотрю сериал и пью кофеек с вкусным пирожным.
Сегодня отдыхаю, т.к. вчера работала и задолбалась за неделю
По дому сегодня кручусь
Отличнинтко, супер настроенишко