Прочие дела домашние

А вы тоже так делаете на выходных?)))

На работу я встаю рано, в 7 часов, но на выходных я сплю до 2 и даже до 4 часом дня и ложусь соответственно поздно, так как всё равно могу спать сколько хочу. И так было всегда (в школе, потом в колледже, а теперь на работе) я вставала рано, а на выходных я спала почти до вечера. Вы так же отсыпаетесь на выходных?
Svetka )))
большинство людей засыпают в юности и просыпаются уже перед смертью.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Диана Васильева
Лучший ответ
Встаю также как всегда, а потом ложусь досыпать!
Нуржамал Т
нет
Саша Мартынчик
Больше 9 часов спать ну никак не получается, высыпаюсь)))
Maneka )))
Я давно на пенсии.. Мне ЭТО не нужно...
2 собаки
и каждый день гуляют в 6 утра
можно и поспать
но, убирать потом - не хочется.
Сплю конечно, я тоже в 7 встаю. Но не до 4, дел много. А если зимой хорошая погода, так и в выходной встану в 8, чтоб на лыжах поехать кататься
Marzhan Kamalova
Это норма!!!
отсыпаюсь в воскресенье часов до 11.
раньше да, было, а сейчас вот -просыпаюсь в 5часов утра и всё тут, и, никак больше не могу уже уснуть. Так, что, наслаждайтесь, так сказать, моментом счастливым...!; =)))
У меня выходных вообще нет. И прекрасно себя чувствую.
я нет. Никогда.. максимум часов в 10 утра все равно встану, даже если легла поздно! режим и привычка уже!))
Лена Пащенко
Svetka ))) Странно, очень странно, даже в голове не укладывается как вообще к такому можно привыкнуть???? Вот я за столько лет почему то не капельки не привыкла.
Нет.
Нет, я ложусь в 22.00, встаю в 6.00, независимо в выходные или будни. Лишь иногда в выходные могу встать пораньше, часиков, эдак, в 5, чтобы успеть сфотать утренний пейзаж.
нет. не было такой возможности.
В выходной постоянно приходилось заниматься хозяйством:
суббота - генеральная уборка, пробежка на рынок ( продукты на неделю)
воскресенье - генеральная стирка, штопка, глажка, водные процедуры ( баня, душ).
Это в осенне-зимний период, а в весенне-летний ещё сложней.
Хорошо быть лежебокой без семьи и забот
НА ВЫХОДНЫХ МОГУ И СУТКИ ПРОСПАТЬ ИЛИ МОГУ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ
Не! У нас ативная жизнь. как в стране чудоков начинается в полночь и до обеде. а там пару часов адмиральского часа
Анна Ананичева
7 часов - это не рано. когда с восьми училась - вставала в шесть, а то и в пять - чтобы дом работу успевать доделать. а на работу с восьми - вообще в четыре (утра или ночи)

в выходные могу поспать до десяти. в будни - встаю в 7-8 утра - смотря по количеству дел, которые надо успеть до работы (работаю не с 8-ми)
Gulinur Mukhpulova
Нет, более того, на выходных встаешь даже раньше, чтобы больше успеть. И по дому дел поделать надо, и хорошо бы в парке погулять или еще куда с семьей сходить.
вскакиваю на автомате в одно и то же время каждый день
Галина Големба
так же, милая
Raja Lee
сплю сутками напролёт
Еду на дачу
Клон из стар варс штампуется
Во-первых: вставать в семь - это не "рано вставать", я вон позже 6-30 не встаю и не считаю "рано". Во-вторых, это серьёзный срыв режима и удар по нервной системе с нарушением серотонинового и мелатонинового обмена. Наконец, "дрыхнуть до двух"- тоже самое, что в метро в шарики или пасьянсы по дороге играть)) Жалко времени на это- жизнь одна!!!
обычно да.
Естественно! Особенно, если пятидневка и если вы сова!
Оля
Я спала до восьми вечера. Как думаешь я отсыпаюсь на выходных?
Асаль
Да, конечно, приходится отсыпаться на выходных.
*** Linochka***
Не, днем спать не могу.
В выходные встаю раньше, чем в будни, потому что на работу идти не надо, а выходные получаются длиннее.
Я тоже отсыпалась до обеда! Больше не могла, надо было детей кормить.
нет
На работу я встаю в шесть, в выходные встаю в восемь, могу поваляться до девяти, больше не получается, выработался режим.
Нет.. Как бы не старалась, мой организм упорно будит в 7:00.Ни минутой позже!
В школьные года да, а сейчас по режиму 5/2 организм уже до двух часов дня спать не может, даже если ложусь в 4 утра.
Нет мозг сошел с ума и я в любой день встаю в 6 утра
отсыпаюсь, конечно, но максимум до 10
Наверно у Вас нет детей))) Поэтому можете себе это позволить. Спите, пока спится)))
Ludmila Burowa
Я всегда раньше просыпаюсь на выходных, чем в будни дни. Я больше отдонуть и полезных дел успеваю сделать)
Да, я тоже. И это нормально
встаю в будни в 6 утра в выходные в 12.00
а обыч.
время на даче
Да, так же. Сплю в субботу до обеда))
Нет
..
...kaтёнa.. .
Несовсем воскресенье у меня свободно
(*заюша *)
10 - мой предел. И то я не сплю, а просто валяюсь с мыслями в голове.
а то - конечно)
Почти всегда
Стараюсь всегда вставать в одно время, и для здоровья полезно, и бодрость максимальная, и дел много успеваешь переделать.