Прочие дела домашние
Для тех, кто часто пользуется феном...
Сильно ли он у вас испортил волосы?Думаете ли Вы о том, что если реже его применяли бы, волосы были бы лучше? Или их состояние Вас и так устраивает?Применяете ли термозащитные средства?Если да,то какие?
Пользуюсь постоянно феном.... и утюгом часто
Защита Лореаль ( черный флакон-спрей) дороговато, но супер хороший.
Плюс маски делаю и маслом кокосовым или персиковым раз в неделю стараюсь волосы намазать часа на два три.
Так же пользуюсь маслом -жидкий шёлк, после укладки в волосы втираю, можно и до укладки, волосы вообще не секутся и
блестят красиво, запах приятный очень у масла
София Антоненко
Ой, подскажите плиз, что это за масло жидкий шелк?где его можно купить?
много лет пользуюсь.. не испортил... применяю термозащитную пенку...
ничего не применяю . волосы крашу постоянно, лаком пользуюсь, фен обычный у меня . и при всем при этом ни одного секущегося кончика . сама прям удивляюсь как так
не испортил воопще.... включаю щедящий режим
сушу подольше, но оно того стоит
феном пользуюсь каждый день, волосы не испортились-ни секутся, ни выпадают. никакие средства не использую, только шампунь и кондиц. для волос. и волосы тьфу-тьфу здоровые.
Пользуюсь через день, стригусь раз в 3 мес, поэтому ничего не портит. А у дочки длинные волосы и феном тоже часто пользуется, так у нее секутся.
Пользуюсь феном ежедневно на протяжение примерно 15 лет. Пока волосы не все повылазили. Сейчас, по- моему, с этим не должно быть проблем. Есть специальные щадящие шампуни, защитные бальзамы, масочка1 раз в неделю увлажняющая, ну? и модель фена должна быть с возможностью выбора деликатного режима (у меня- Bosch).
думаю, у кого как... у меня немного секутся, это при том, что я каждый день сушу им
сушка феном портит, повреждает, делает волосы более сухими, ломкими, лучше не использовать фен, но если неизбежно, то лучше сушить холодным воздухом и обязательно использовать термозащитные средства.... здесь абсолютно не имеет значение какие, их множество, выбирите приемлимый и наиболее подходящий для себя и еще не стоит сразу сушить волосы после мытья, пусть они слегка подсохнут сами, так будет менее травматично