Прочие дела домашние

Вопрос женской половине категории. С какой длинной волос вы себе больше нравитесь?)

Я себя представляю только с длинными. Вообщем то, только с ними себя и помню . Сейчас ниже пояса волосы . Но они всегда заколоты заколочкой, или заплетены.
Моей маме 67 лет, и ее волосы ниже моих )) Всегда убраны в пучок, так что многие о длине ее волос и не догадываются. Кстати, седины у нее минимально, что удивительно...
Юлия Павлова
Лучший ответ
Валентина Воронкина Отлично)) у меня тоже папина генетика, он до 50 без единой седой волосины был, потом потихоньку начал седеть.... мне 38,тоже ни одной пока, тьфу-тьфу-тьфу)
У меня по жизни короткая стрижка. Не люблю длинные и не отпускаю.
Aka Id 182687575
По разному. В молодости были длинные волосы, потом короткая стрижка, теперь опять длинные (ниже пояса). Никогда не носила распущенные волосы. Всегда делала прически .
Лариса Козлова
Со своей. Уже много-много лет длина моих волос 90-100 см. Без волос я буду чувствовать себя голой... :(
Анна Яшина
средние - чуть выше плеч. когда отрастают, то делаю стрижку до этой длины
Нравилась себе больше с короткой.
Ну.. со средней длиной я всегда. Ближе к длинным. Короткую стрижку не люблю. Волосы хорошие, надо показывать.)
С Максимально короткой
Слегка удлиненные. Немного не до плеч. Были очень длинные много лет, никогда не нравились. И сейчас не хочу.
Средняя длина, до плеч. Были и длинные и очень короткая стрижка, в итоге остановилась на средней.
С любой. Главное, чтобы не было сеченых концов и общий вид волос был ухоженным
Наталья Ильина
Большинству женщин (за редким исключением). чем старше дама, тем короче должны быть волосы. Мне я нравлюсь сейчас с короткой стрижкой. Есть у нас дама на работе она или не понимает или вкуса нет совсем 60 лет носит длинные распущенные без стрижки просто ровные волосы черные развеваются они у неё как у ведьмы.
Айнур Дауленова Если длинные волосы у 20-летней развиваются в автобусе, то тоже как у ведьмы!
да со всеми. мне идут стрижки под мальчика, каре, волосы средней длины и длинные.
главное, чтобы укладка была.
уже много лет ношу длинные в угоду мужу. довольна)
Валентина Воронкина Ох уж эти мужья)))) аналогично)
С такой
всю жизнь с короткой хожу, мне нравится.
Катя ...
пока что с длинными больше, сейчас отпускаю, длина чуть ниже плечей
но и люблю свою стрижку с длиной, как я говорю, как у Джеки Чана в длинном варианте)
и мне очень идет челка, но пока хочу отдохнуть от нее)
Со средней, они аккуратнее выглядят, без рванин и каскадов
Мася )