Прочие дела домашние

Нужно ли в настоящее время хранить аудиокассеты, или это уже вчерашний день?

вы даже не представляете, но они ценны))))))))) зайдите на сайты колликционеров или антиквариата. там полно народа, который интересуется подобными вещами. и возможно сейчас их цена не слишком высока. но к радости подобные вещи бреобретают свою цену с годами. и возможно вы оставите вашим потомкам замечательное наследство))))))
Принцесска Из Будущего)
Лучший ответ
мы 2 года назад только проигрыватель и пластинки выкинули....
я храню и ауди и видео, всё не найду время переписать их на диски... Хроники семейной валом скопилось:)))
у меня несколько магнитофонов (с тех времён), и аудиокассеты-не выбрасываю... .
некоторым кассетам по 15лет-детские сказки, на них старшая дочка выросла, теперь младшенькая дочь-на ночь их слушает....
я переписала на сд и выкинула
Вчерашний день - видеомагнитофоны уже давно не выпускаются. Если Вам дорого содержимое, то перенесите на диски.
Галина Вялкова
Виолочка Максименко Коробку с видеокассетами вынесли поближе к помойке неделю назад и видеоплеер впридачу...
оставь.. . раритет все таки)))))
во! нашла вчера целый пакет, когда прибиралась)) ) не пользовались ими лет 8. и вот стоит пакет.... выбросить вроде жалко)
Ирина Архипова
Виолочка Максименко А я нашла целую коробку...
только на тот случай если с них есть что стоящее списать, а так нет особого смысла
Можно) Это ж ностальгия)
Ksenia Sundukova
Выкинул мешок аудио и половину видео кассет лет 5 как. А половину видео оставил. В аккурат полку занимают. И видаком лет 5 не пользуюсь, но стоит)) ) А вся суть в том, что кассеты на видном месте, а в голову никому не придет там заначку поискать/найти))
Через 100 лет внуки поменяют на квартиру
Ekaterina Sorokina
Если хлеба не просят - оставьте:)