Прочие дела домашние

Василиса Володина (астролог)сказала,что со вчерашнего дня и до конца месяца -сложное время ,вы испытали это на себе уже?

Anastasia Alekseeva
А то! У меня бывший 3 месяца себя прилично вел, даже день рождение его пережила спокойно, а вчера крыша совсем поехала, забухал, явился - деньги все из кошелька у меня забрал, даже мелочь вытряхнул))) Уходить еще не хотел, я уже ментам звонить собралась, тогда только свалил...
Кристина Вакула
Лучший ответ
Anastasia Alekseeva О,яркий тому пример твой бывший ,привет тебе
Тут прочла . что если закопаться в навоз . что звезды влиять не будут . по поводу навоза не знаю . но на огороде на звезды смотрела с лиственного перегноя - он как пух и звезды мне казались такими ласковыми . это главное на звезды с правильно выбранной позиции смотреть, лучше из теплого бассейна в собственной вилле ))
Ну не знаююююю.
Мне сегодня Сатурн звонил, сказал всё нормально, Нептун без претензий)
Наталья Павула
Лучше бы эта Василиса торговала балалайками и не морочила наивным людям головы.
Всё путем!...
**
*** *** *****
До конца месяца неделя. Она месячные свои имела ввиду штоль? Ну да, сложноватый период, однако. А у меня климакЗ! =)
нет. И вчера, и сегодня - всё отлично)
Я не знала этого предсказания, но сегодня очень плохо себя чувствовала. Сильно болели ноги-колени, поясница, и головная боль до сих пор не утихла.
Елена Гонина
Сатурну больше не наливать)) )
А то Володина уже за всю страну говорит)))
Аня Доброван
Ой... А я прям подъем какой-то ощущаю...со вчерашнего дня...
Опять у меня все... ни как у людей))))
Вера Макеева
Anastasia Alekseeva приветы :-)
Не пОняла, она что, тоже ответовская? Вот её накрыло... :)))
Anastasia Alekseeva нет,она на ОРТ
а то!! сегодня у гаража в говно наступила, поняла тока когда поехала, изгваздала весь коврик, вонищщщааа((((( пришлось вылезать из машины и оттирать-отмывать коврик и ботинки((((
У меня случилось ТРИ неоправданных, непонятных, несправедливых конфликта! Мужчина (из этих трех) попросил прощения. Прощён. А вот двух "подруг" я отвалила. Поняла, что нет худа без добра. Так вот .. что? Права Василиса?
Anastasia Alekseeva доброго времени ,Ирэночка,получается на примерах некоторых людей-права
Испытала - купила шубку, шапку.. , теперь к зиме полностью готова. А у Василисы пусть это время будет сложным, надо ж ей что-то врать!
А Павел Глоба сказал,что всё будет заебцом...Чего они не договорились что ль???
Zarema Semenihina
Anastasia Alekseeva нее,это разные астрологи,я дополнила,Оль :-)
Зарплату задержали - но это уже раньше случилось, сегодня голова разболелась - или буря магнитная, или грипп, или мигрень -работать лень ...А может, это и есть предсказанное Василисой - и что же, ещё 10 дней мучиться?? ?
Пусть Сатурн скорее мирится с Нептуном - они там развлекаются, а голова у нас болит!...
_Farzonai_ Umarali
Пока все как всегда: тихо, мирно и спокойно.
Елена К
астрология это лже-наука, а Володина аферистка и самозванка,,, Сами подумайте, какое дело вселенной и звездам до нашего никчемного, смешного существования!!!
НЕ ЗНАЮ ЧТО ОНА ТАМ НАПИСУЛЬКАЛАНО СУДЯ ПО ВАШИМ КОМЕНТАМ.. НИЧЕГО ХОРОШЕГО.. ЧЕТ Я ПРИБОЛЕЛА ТОЖЕХОТЯ ГОЛОВА УЖЕ НЕ БОЛИТ.. А НОС ЗАЛОЖИЛО НА НОЧЬ.. ХОТЯ НЕДАВНО ЗАКАПАЛА.. ПОКА ДЫШУ.. ВИДИМО ЗАМНОГО ВЛИЛА.. ПРЯМ В ГОРЛО ПОЛИЛОСЬ.. НО ДЕЙСТВЕННО...
Gulzhikhan Ayasheva