Прочие дела домашние

Девчат, а вы ПЫЛЬ в своей квартире/доме протираете? Часто? Или этим редко занимаетесь?

Раз в неделю
Наталья Тишкова
Лучший ответ
пыль это вредно
Зимой каждый день этим занимаюсь, а сейчас некогда, времени просто на всё не хватает, но раз или 2 в неделю обязательно протираю, иначе в квартиру не влезешь. Да и не люблю я её.
вообще не протираю... зачем Очень красиво на ней рисовать потом пальцем))))
Приходящая уборщица протирает. Каждую пятницу
@@
@@зайченок @@
Адиса Мусиралиева В смысле? А почему уборщица??
По настроению
Редко и стихийно - под настроение )
пылесосом по горизонтальный поверхностям могу пройтись, раз в неделю- две примерно
Я нет, муж протирает редко, мебель бежевая светлая на ней пыль не видна, специально такую выбирали.
Каждый день. Утро начинается с того, что сначала собаку выгуливаю, потом цветы опрыскиваю, поливаю, потом пыль убираю.
Анна Полозова
Раз в две недели. Чаще нет необходимости
Роза Князева
стараюсь чаще, но у нас дома ремонт, так что в день можно и 20 раз протереть, а толку ноль
Nadya Yalovaya
теперь живу с мамой. два раза в неделю. и вообще постоянно из за этой пыли расстраивается.. а я более спокойно..
Катя Катя
Еженедельно
Адиса Мусиралиева В смысле каждую неделю?
Через два-три дня, а чаще протирает муж)))
раньше каждый день. потом специально, когда меняли мебель, приобрели светлую, ра- в неделю обычно иногда реже.
я протираю с горизонтальных поверхностей раз в неделю, с вертикальных - раз в месяц, мягкую мебель пылесошу каждую неделю (все поверхности), в ванне тоже часто мою, потому что сама в ней моюсь каждую неделю.
по 2 раза в неделю
Zh
Zhanara