Прочие дела домашние
Какие приметы Вы знаете относящиеся к високосному году? Подруга удивила, нельзя есть грибы, грибы-гробы, и топить котят.
Суеверная
Не дружите больше с ней, она бяки говорит....
никакие. ни приметы, ни суеверия, ни прочую среднивековую ерунду
Вы там поаккуратней с подругой этой...)
Жайнагуль ******
Все это чушь
А так по Вашему топить котят эт норма что ли?
Мля... Люди не перестают меня удивлять...
Елена Матвеева
Меня удивляет, когда читать не умеют!
Конечно топить котят нельзя, а вот есть вместо грибов - самое оно в високосный год!
Знаю только одну, не желательно в високосный год жениться
Есть гробы и топить котят нельзя в любом году, а с такими пещерными представлениями, как у вашей подруги, вообще нельзя жить
какая чушь! Хотя насчет котят согласна-проще кошку стерилизовать
их много нельзя переезжать на новое место жительство..,. собирать грибы в этот год.., рожать детей нежелательно в високосный год разводиться и замуж выходить.. почитайте в поисковике...
а котят с грибами или грибы котятам
В високосный год 29 февраля в день Касьяна люди в старину из дома боялись выйти. Боялись навлечь на себя беду.
А котят чего нельзя, исходя из примера логики про грибы?
да котят топить нельзя можно отправлять их плавать по реке
Ппц приметы! Я котят топить и так бы не стала никогда. Хоть это была бы самая счастливая примета на свете!
бред
я слышала, что замуж лучше не выходить в этом году. Ремонты не желательно делать и переезжать на другое место жительства
Нельзя переезжать на другое место жительства.
Здесь все основные приметы и правила високосного года: http://vladimir-hazan.com/articles/220.PRIMETI_I_PRAVILA_VISOKOSNOGO_GODA
Все это чушь