Прочие дела домашние
А как Вы думаете, что Алексадр Сергеевич Пушкин дарил Наталье Николаевне Гончаровой на 8 марта? А Анне Петровне Керн?
А как Вы думаете, подарки отличались или он тоже боялся перепутать?
натльей он был огончарован - стало быть тока лучшие цветы и стихи своей прекрасной наташе посвящал
а керн.. . ну так ведь ты помнишь как он отзывался о её ногах? чуть ли не колесницей обзывал.. . причём за глаза - тоже мне солнце русской поэзии ...
када мужчины собираются "салоном" - кудахчут покрепче курочек...
В то время никому в голову не приходило поздравлять кого-то по половому признаку.
тогда еще не было такого праздника
ни Наталья Николаевна, ни Анна Петровна за эмансипацию не боролись
они были просто красивыми ЖЕНЩИНАМИ
Пушкин Наталье Гончаровой кольцо дарил помолвочное))) нахватался иностранщины))) сериалов насмотрелся)))
пушкин немного раньше был забастовки текстильщиц ...
золото, брильянты))
Я так думаю, что эсмэски со стихами скидывал.... написанные гусиным пером!
тогда не было 8 марта гы.. . а так стихи он ей дарил, дешево и сердито
Очередные стишки дарил.
он дарил им свой ...талант!
был в Этом деле он - гигант:))
У них день рождения в один день?
ничего не дарил... лишь сухо поздравил по мобильному телефону
Стихи=)
тогда не было межд. женского дня!
Он их просто потрахивал по очереди. Без пряников.
тогда такого праздника небыло
Тогда еще не было феминисток Цеткин и Люксембург. Следовательно, и праздника такого не было.
Ничего не дарил
8 марта никокого праздника не было (разве что церковные)