Прочие дела домашние
Кто придумал мимозы дарить на 8 марта!!!?
дурак какой-то. в прошлом году подарили на работе - я даже домой не донесла, завяла и осыпалась, выкинула по дороге
Судя по продавцам - лица "кавказской национальности"
Крымские татары, они наживаются на этом.
судя по тому, что их продают одни армяне - АРМЯНЕ! =)
Ч ОБОЖАЮ МИМОЗУ!! ! Ее запах, ее внешний вид!! ! Это --настоящий цветок 8 марта!! Только мимоза мне нужна в этот день!!
вот уж не знаю, мне кажется что это пошло с советских времен, тогда какой выбор цветов был? ни чего, только то что привозили товарищи с юга, вот мимозу и везли. многие мужчины по старой привычке покупают, дешево и сердито. но кто то ее любит! и слава богу! ОБИДЕТЬ НИ КОГО НЕ ХОТЕЛА!
Наталия Королева
Из серии "Дорог не подарок..."
То ли из-за их легкого аромата, то ли из-за хрупкости этих мелких пушистых шариков, маленьких солнышек, дрожащих на ветке.. . Мгновение - и они разлетятся, исчезнут. Не даром же этот цветок называют мимозой "стыдливой"! На языке цветов подарить мимозу, значит - сказать любимой: "Я скрываю свои чувства"...
Наталия Королева
Как Вы романтичны!!!
А мне мимозы нравяться! Такие солнечные и позитивные!)))
То, что у нас дарят, это не мимозы, а соцветия акации серебристой, настоящая мимоза - растение тропическое и расти не будет ни у армян, ни у крымских татар, ей нужно +25 круглогодично. А у акации серебристой родина Австралия - так, может АВСТРАЛИЙЦЫ и придумали?
Разве кто-то специально придумывал? Это же цветы, красивые и ароматные, а главное весенние.
Наталия Королева
Ужас это, летящий на крыльях ночи....
это науке неизвестно..
а чо плохого, главное внимание!