Прочие дела домашние
Обязательно ли дарить на 8 марта цветы??? Просто не хочеться этих торгашей спекулянтов кормить. С ответом....
...С ответом не спешите, подумайте, все равно я читать ваши ответы буду завтра. Всем пока! Веселого время провождения.
Да нет, не обязательно. Если честно-я не люблю эти цветы-они увядают быстро. Я люблю летние цветы-те
натуральные....
Вырасти сам и дари - свои.
Ой, ну раз так всё сложно--можно было на балконе вырастить чо-нить. Как раз к 8 марта бы и расцвело.
Вот завтра и спрашивай!!!)))
а ты не торгашей обогощаешь.. ты женщине приятное делаешь... у любой медали две стороны ведь.
можно и самому что нибудь сделать
Любой женщине приятно получить цветы... можно ведь и в горшке купить какую-нибудь симпатяжку, если на срезку не хочется тратиться
не обязательно.
Конечно это приятный подарок, но не практичный. Через несколько дней от цветов только воспоминания. Мой муж считает, что это выброшенные деньги, лучше купить что-нибудь стоящее. Я с ним согласна и мне не обидно, что в этот день он мне цветов не дарит, у меня день рождения за неделю до 8 Марта, вот тогда и дарит букет.
не обяз но.
я считаю: если есть подарок - можно и без цветов.
а если вы в течение года дарили и цветы и подарки - можно спокойно обойтись вообще без оных. а если 8 марта - единственый день, когда ваша девушка надеется дождаться от вас подарка или цветов - надо подарить. а то обидится.
можно купить цветущее растение в горшке- и подарок и цветы, да и стоит дешевле... а можно просто мимозу- она недорогая и весной пахнет
Совсем не обязательно!! ! Многим женщинам и не нравится этот праздник. Может, и Ваша - из их числа. Цветы - не обязательны! Многие женщины, думаю, такого же мнения.
для таких экономных есть выход - купите заранее цветок в горшке... и дешевле и простоит дольше...
Купите любимой белье, которое упаковано, как цветок (бывает такая упаковка) или украшение положите в коробочку в виде цветка. Одним ударом двух зайцев убьете)))
Важна не рыба, важен сам процесс.
Ну цветы это нечто создающее праздник! только цветы надо выбрать весенние! Любой девушке приятно будет если ей подарить цветы, но их можно не дарить. если ты даришь их регулярно (то есть иногда, но без повода, просто так) . и подаришь хороший подарок, а если девушка не избалованная, то можно подарить просто букетик цветов и все, т. к. это дешевле других подарков, и девушка будет счастлива, ну мне бы было приятно и от одного букетика тюльпанов или фиалок!
Не обязательно, но если Ваша девушка любит цветы, можете ей подарить живой цветок в горшке. И тогда этот цветок уж точно простоит более 3 дней (значит от чистого сердца) :)
новый год без елки же не встречаешь?
любовнице можно подарить цветы, а ЖЕНЕ НУЖНО!!!!
Сегодня видела на Ленинградском рынке очень хорошие, свежие розы! их выращивают в подмосковье! фирма "РОЗОВЫЙ САД"! и цена приемлимая, меньше ста рублей роза! не то что в палатках в метро!