Прочие дела домашние
Вы согласны со мной что праздники 23 февраля и 8 марта надо срочно отменить, это позорные праздники, их быть не должно?
по фигу на праздники, лишь бы выходной день не отменяли, а праздник мы и сами устроим
А День ЛГБД ввести!!!!
Анна Лемешевская
8 марта придумали две жидовские проститутки, 23 февраля это день создания РККА, праздник этот коммунистический, жиды его придумали. День святого Георгия победоносца настоящий мужской праздник, испокон веков его отмечали все военные, а этих двух праздников быть не должно.
Не согласна.
Позор - употреблять те выражения, что Вы употребили в комментах.
И не понимать существа праздников. Отмечается не годовщина чего-то там, что когда-то было, а само существование защитников отечества, и женского пола.
Анна Лемешевская
Не празднуй. Кто мешает?
Согласна.
Выходные все равно не дают, пусть вся страна вместе со мной работает.
Когда придумаешь что-либо лучше-просвети.
Анна Лемешевская
А не надо ничего придумывать, День святого Георгия это настоящий мужской праздник. 23 февраля это праздник кубанского ледяного похода и уж никак не день защитника отечества который придумали жиды большевики. 8 марта вообще придумали жидовские проститутки клара цеткин и роза люксембург. Мне очень стыдно что у нас есть такие позорные праздники.
23 февраля чем позорный? это профессиональный праздник военных.
просто его испохабили, причислили к нему всех, кто относит себя к мужскому полу.
хотя и для многих женщин это полноценный праздник.
выходной для неслуживших нужно отменять, тут я согласен.
ввести еще один общий выходной - 19 ноября
Анна Лемешевская
23 февраля это праздник кубанского ледяного похода и уж никак не день защитника отечества который придумали жиды большевики. 8 марта вообще придумали жидовские проститутки клара цеткин и роза люксембург. Мне очень стыдно что у нас есть такие позорные праздники.
Не согласна. Ведь мужчины тоже имеют право на праздник и не важно как он будет называться, главное что это их праздник и они на этот праздник получают подарки. зачем же их лишать хоть маленько, но счастья. Да и лишний выходной ни кому ещё не помешал. Ну не хочешь и празднуй.
Нет
Объясни, чем они позорны. Потом я соглашусь.
Анна Лемешевская
Не согласна. К этим праздникам привыкли и они греют душу. Чтобы так же относиться к новым, надо лет 30 прожить еще. Я вот, например, День матери и День любви и верности, не говоря о Дне не помню чего, а единства, 4 ноября, вообще не воспринимаю. Хорошие, но мимо души. Пока так
да вообще надо все отменить, чоуж.
и работать-работать-работать
Не согласны
Анна Лемешевская
Аргументируйте. Я тут подсмотрел что вы про кубанский ледяной поход написали, но он начался 22 февраля а не 23 его. Разве нет? А вот отряды красной гвардии вступили в первый бой именно 23 февраля то го же года, не с диникинцами! С регулярными частями германской армии и были разбиты.... Вы накрутили себе национализма- это ваше дело конечно. Но мир меняется и традиции то же. Иначе по вашему на Руси должны быть по прежнему языческие праздники типа Ивана Купавы. И христианские то же позорные, они же отменят праздники предков, которым даже сейчас больше лет чем христианским на Руси. Так что ли?
Анна Лемешевская
Есть мнение что те трусливые матросы вообще с немцами в бой не вступали, но я всё же склонен верить что бой был после чего матросы до самой Самары от немцев удирали. А ледяной поход начался 22-23 февраля, надо жидовский и коммунистический праздник заменить на русский праздник день ледяного похода. И самое главное надо вернуть наш родной праздник день святого Георгия победоносца, главный праздник всех военных царской России.
Очень хорошие праздники. Оба. У нас теперь только они остались и еще Новый год.
не согласен
Анна Лемешевская
23 февраля это праздник кубанского ледяного похода и уж никак не день защитника отечества который придумали жиды большевики. 8 марта вообще придумали жидовские проститутка клара цеткин и роза люксембург. Мне очень стыдно что у нас есть такие позорные праздники.
Надо, что бы не считали пиндоболом, предложить весь список позорных и желательных праздников.
Анна Лемешевская
пнх
Не согласен. Объясни почему позорные?
Анна Лемешевская