Прочие дела домашние
Почему ты наводишь на лицо макияж, если целый день собираешься проводить дома?
А я всегда привожу свое лицо и волосы в порядок для своего хорошего настроения, проходя мимо зеркала так приятно увидеть себя красивой! И дела по дому сразу легко делаются, и ребенок любуется тобой, и мужу нравится видеть меня красивую и в отличном настроении, когда он возвращается с работы. А если кто-то вдруг неожиданно в гости придет, то будет вдвойне приятно, что я в грязь лицом не ударила перед гостем =)
Я как раз и не навожу, не вижу смысла.
И даже с собакой хожу ненакрашенная и в ближайший магазин за хлебом.
Вроде все живы.
я когда дома сижу- даже не пудрюсь
А я сейчас на больничном.... И, прикинь,.. без макияжУ...:)))))))))))))))))))))))))))))))
Для себя! Для любимого! хотя, без макияжа, я ему еще больше нравлюсь....
зеркала то я не закрываю)))))))
потому что в зеркале испугаться себя боятся
по идее для мужа наверно... но когда я дома целый день, я не наношу макияж, у меня кожа отдыхает
Иногда бывает настроение крашусь и укладываюсь для мужа.. . А что такого?
и еще вопрос:
- Зачем краситься когда идешь в баню?
гости придут..
дома хожу без макияжа, летом тоже. если только вечером куда-нибудь иду, а если честно то иногда просто некогда или сил нет, детишки забиают все время и энергию
вдруг кто-нибудь придет?! а я такая никакая...