Прочие дела домашние
Вопрос к дамам, которые в юности были очень худенькими, с какого возраста вы начали набирать вес и
при каких обстоятельствах (сменили работу, родили детей, изменили характер питания...)?
самодисциплина, не жрать--и вы никогда не будете толстой (только, если не испортится гормональный фон после родов, бывает и такое, увы)
и гены, если мама была стройной, то и вы, скорее всего останетесь стройной всю жизнь (если заниматься элементарной физкультурой каж. день)
После 30 набрала, исключительно от плохой жизни ( ничего не радовало, вела нездоровый образ жизни, и т. д.) потом через несколько лет взялась за ум, и все стало как было.
С 23, парень появился
Так и не начала. Мне 40 лет.
После тридцати фигура меняется вне зависимости от того есть дети или нет. Я поправилась после второго ребенка, полгода трудилась чтобы похудеть, пока не поняла что жду третьего. После третьего вес стал уходить спустя два года после родов. Но все равно по сравнению с молодостью + 15 кг. Но. В юности я была ооочень худая, поэтому набранные килограммы не критичны.
Светлана Х
Все за меня написали!)
Роды ни при чём, восстановилась относительно быстро. После первых +2 осиалось, но пошло наарльзу. После вторых +-0. А вот сейчас пару лет спина болит- не проходит, набрала лишнего, не смотря на моторчик в попе, гимнастику, спорт, потому что вкусняшка радует душу, а таблетка не помогает.
Большую часть жизни ( до 48 ) была излишне худощавой.
После родов ( в 25 ) немного изменилась в лучшую сторону - просто вместо гремящего костями подростка с палками вместо рук и ног превратилась в молодую девушку с очень женственной фигурой.
После 32 опять сильно похудела ( очень много работала, недосыпала, развелась), но при этом ни в чём себе в еде не отказывала и не ограничивала - постоянно хотелось есть, особенно сладкого.
Но вот в 48-50 поправилась сразу на 20!!! кг и больше изменений не было.
Ну скажем до окончания школы я была худенькая, а потом пока училась, жила в общаге, набрала ну очень много (ела, да спала), после устроилась на работу, начала худеть, как то так.
я была худая до 18 лет! в 19 умерла мама вот я начала резко прибавлять в весе, и плюс нарушился гормональный фон!
до 20 лет была довольно худощавой, когда мне исполнился 21 год (1992 год) - отменили талоны на продукты питания и еда в магазинах появилась в изобилии и я стала отъедаться и набрала примерно 5 -7 кг то есть тело стало средней комплекции - в такой комплекции я его и стараюсь держать
вышли замуж и забили ..но так делать не следует, чтобы свинюшкой не стать
После 50 лет, ни работу не меняла, ни образ жизни, ни рацион. Даже бывало не ела и не пила ( жидкость ) сутками. А вес просто катастрофически набирался. Главное не изнурять ничем организм и не зацикливаться на том что полнеете, а то можно обрести кучу болезней, а вес со временем уйдет, а не уйдет так привыкните и будите жить с ним. Главное чтобы вас ЛЮБИЛИ, а не в увеличении объема тела