Прочие дела домашние

Как бы вы назвали вашего любовника в телефоне чтоб муж не пропалил?

Люська-ногти ))
Ирина Алексеева
Лучший ответ
Козел !!!точно не поймет
Ольга Смирнова
Именем подруги всегда наз.))) ) Подруга моя сердешная)))))))))
*анютка* <3
Так и написала бы - любовник. Давно заметила, что когда говоришь людям правду - они не верят.
*** **** а-ха) и я так же ответила))
так написала б: "ЛюбовннЕГ". явно никто б не спалил.... все б подумали, что шЮтка))
Miss Baktybaeva.a
Дашулька! и завела бы сразу речь о маникюрчике...
Olga Veber
у меня муж не лазит в телефоне
а все контакты сохранены по фамилиям или в сокращенном виде))) ) так что не понятно кто есть кто))
телемастер
Все просто.
По имени. )

У меня машина.. .
В телефоне куча непонятных для мужа номеров: автоэлектрик, развал-схождение, автосервис, гараж... и т. д))))) )
и вот там-то он и затеса-а-а-а-а-ался.... бы....))))))))))))
*ю_Л_Я_ Ш_К_А* Интересно,долго думала перед тем как написать....бы....)))
гинеголог
Ольга Карасёва
отчество было.... в своё время... .
зачем записывать в конечном итоге.... номер наизусть знала.... и знаю...))))))
Людмила Вдовина Только женщина удаляет в истерике ЕГО номер из телефона, зная его наизусть...(

Привет.)
Муж
Бибигуль S
По имени -фамилии и назвала бы. У меня много учеников в телефоне забито, так что не догадался бы)))
Педикюрша
Переводите его имя на имя женское например: Михаил- Маша и т. д.
а так бы и написала "любовник"..
точно б не подумал ничего.
Nazik Amanova
"Клава" типа соседка ;))
Инга Найт
"Говорите правду и вам ни когда не поверят "вот исходя из этого надо писать только голую и неприкрытую правду.
Зачем записывать то? Уж можно выучить...: -)
Деда Коля....
Машка парикмахер
Козел !!!тема)))))))))))))))))))))
Аня Балычева
ну типа сантехник
Люба ахах
Наталка Л