Прочие дела домашние
Девы мои, а вашим мужьям их мамы покупают нижнее бельишко? =)))
Как вы вообще к этому относитесь? Вейнуло что-то мне.... =))))))
На прошлый новый год.. 2013..,она ему, трусы с двухглавой змеей подарила, -не носит.., не оценил.. . :)))
У меня мальчик взрослый.... давно сам справляется)))
Он как в 16 лет ушел от мамы, сначала учится, потом армия, потом институт... так маме всё покуй. У неё младшенький есть. На шее пенсионерки 41 летний ребеночек сидит.
Нет,потому что мамы все подешевле любят, а на это бес слез не взглянешь)
Нет, конечно. Что за инсинуации)))
Нет. Его мама покупает нам с ним носки, спортивные костюмы, футболки, мне еще халаты и ночнушки, но хранится вес это у нее дома , чтобы мы с собой "ничего лишнего не тащили"...
Привет)) мы давно вышли из "этого возраста", чтобы нам что-то покупали))
Екатерина Маслова
под ложкой-то синяк шотле? ;-))
Лeйсан Ершова
ПрЫвееееееет!=))
ага, как-то купила семейки))
ага. частенько.... и обычно на пару размеров больше
как только поженились эта обязанность легла на мои хрупкие плечи))))
а как же )) на НГ и 23 февраля стабильно ))) нормально отношусь, сам себе не покупает, экономит, так что польза какая-то ))
О_о нет конечно
Нет, конечно, не покупает, да и я тоже нет, он сам в состоянии
никогда, это делаю только я!
Нет конечно, уже все, мы с мужем живем отдельно и все покумаем только сами себе
Ох, есть такой грешок, и главное, в упор не замечает, что размерчик то уже не тот. Маловаты в итоге. Но, что поделаешь, мать есть мать, считает, что ну а почему бы и нет? Улыбаюсь и не придаю особого значения. Это её желание. А выбрать зная размер всегда можно здесь: заходите в раздел - женщинам - белье и купальники - белье вот ссылка https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki