Мне недавно знакомая рассказала - что муж ей предъявил, что она на работу или просто когда куда то выходит стринги надевает (не всегда))), а дома в обычные плавки влазит)))
Объясняет дурачку, что обычные труханы видны под юбкой, джинсами, брюками.
Подозрительно на неё смотрит))
Что скажите, господа эксперты)
Прочие дела домашние
Девы, а ваш муж ревнивец?))
В моем детстве стрингов не было, зато один дяденька в соседнем доме изводил жену тем, что нюхал её трусы, была она с кем или нет.
Вот это верх маразма:) весь квартал угорал с придурка
Юля Бут
а с жены про это рассказывающей всему кварталу никто не угорал? ))
Ревнует И без поводов .Фантазия больно хорошая, больная и хорошая. так что даже не парюсь что и куда надеть и куда с кем пойти, всё равно на пустом месте сможет приревновать, хоть в парандже ходи и со свидетелями.... увы ( Ревнивцы они такие, чем больше им что то пытаешься доказать тем больше они видят своей правоты.
Мой не в курсе что я в панталонах с начёсом хожу.
Не, ну а чО, холодно на улице)
Юля Бут
это ты специально ..шоб попа была побольше ..позавлекательнее ))
был - да. Я трусы спокойно купить не могла. Не то что красивые, обычные. Всегда был вопрос, для кого ты там наряжаешься? Типа, я ж в мужском коллективе работаю, вдруг чё. пока сын не родился, все мозги мне выполоскал на тему "чей ребенок".
У него характер такой поганый просто. Рыльце не в пушку, тестикул не хватало.
Может, так и не думал, но потроллить на эту тему было обязательно. Я поначалу обижалась, потом в ответку его троллила ещё хуже.
...* Юнона *...
это первый?
в студенческие годы был у меня такой ревнивей, хорошо что жизнь не связала .. да с трусами тоже был допрос )))
Такого маразма у нас нет.
Мы уважаем друг друга, очень.
Но было несколько раз, говорил что раздражает как на меня смотрят мужики (давно), бывало что приставали, бил лица
Мы уважаем друг друга, очень.
либо паранойя либо у самого совесть нечиста )))
блин, если бы мой отслеживал какие трусы я куда надела я бы спятила ))))
Ревнивый. Я тут 17:30 вышла с ребенком, хотела пару становок проехать, поглазеть с дочей на витрину одну с двигающимися игрушками. Муж как раз с работы возвращался, устроил безобразный скандал, что я! НОЧЬЮ! куда-то собралась, что меня обязательно изнасилуют в трамвае. Это был смех сквозь слезы :)
Не ревнует, нет поводов.
да, но я больше
одеваюсь достаточно скромно
приведенный пример... всякое бывает. пофиг.
одеваюсь достаточно скромно
Дурь это а не ревность. Ещё не хватало смотреть какие трусы на мне. Сам наверное не без грешка, по себе и судит..
Дурак, меня бы от такой ревности стошнило, я бы ему объяснила что к чему.
У самого рыльце видать в пушку... У нас такого нет
Потеет наверное много, тем более если много пьёт. Меня тоже иногда тоже в пот бросает на следующий день после пьянки, в душном накуренном помещении особенно.
видно, что ему не нравиться внимание ко мне со стороны других мужчин, но мне ничего не предъявляет. да и повода нет
Мой - ревнивец, но в меру. То есть к дереву и столбу ревновать не будет ))
Мой не ревнивый, да и я всегда стринги ношу, ибо молодость не зря пропадает, а то уже через лет 60 пора в гроб))
Нет, не ревнивый. Но я страшненькая)))
Лилия Меркурьева
Бред.
Ты прям в ударе сегодня
Я в школе работала) Если не в школе, то фриланс на дому. Идеальная работа для жены. Не к кому ревновать, лишь к работе.
Salta_Jetpisbaeva
А как же физрук и трудовик? Как это к не кому?)
ну да, все вы нитакие)))