Прочие дела домашние

как избавиться от мужа ревнивца, если угрожает. повода не даю

Сама избавилась от бывшего мужа по такой же причине похуже вашей, мне помогла милиция, адвокат, есть уголовная статья угрозы 282, оскорбления 129, клевета 130. Запишите на диктофон незаметно для него его угрозы и т. д. Лучше вместе с адвокатом в милицию обращаться, и больше к мужу не возвращаться!
Галина Глушкова
Лучший ответ
врешь, сучка не подмахнет и у кобеля не встанет, знакомо? так что присмотрись к себе
раз-два-три-вестись
Избавиться один способ - развестись. Но не слишком ли высока цена ревности? Вы ведь не для того вступали в брак, чтобы из-за такой дурацкой причины разбегаться.
Если вы повода не даете, а он ревнует, то вариантов наверняка существует много.
1) поговорить с ним откровенно: мол, если не перестанешь мне доверять и будешь угрожать, мне ничего другого не останется, как обратиться за защитой в милицию или к родственникам.
2) перейти на такие же, как у него, методы искусственно - чтобы он убедился в абсурдности на своей шкуре
3) взять его на понт, сказав, что вы на всякий случай оставили в милиции заявление "Если у меня случатся телесные повреждения, это дело рук ...такого-то"
4) на самом деле обратиться к родственникам или милиции.
5) заявить на мужа в психиатрическую лечебницу.

А вообще ревность - это в области психологии. Бывает ревность эпизодическая, поверхностная, а бывает патологическая, маниакальная. Второе - это уже страшно. Так можно пострадать невинному человеку. Причем, весьма серьезно. Так что подумайте и задумайтесь.
ведите себя в сексе так чтобы он думал что только он вам нужену вас вобсче с сексом проблеммы есьть
Katerina F